«Оболонь» — «Динамо» — 2:2. Послематчевая пресс-конференция

2010-07-09 23:43 Сегодня в матче 1-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» cыграло вничью со столичной «Оболонью» — 2:2. Вашему вниманию послематчевая ... «Оболонь» — «Динамо» — 2:2. Послематчевая пресс-конференция

Сегодня в матче 1-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» cыграло вничью со столичной «Оболонью» — 2:2. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер «Динамо»:

— Никаких эмоций нет. Абсолютно. Хочу поздравить «Оболонь», они заслуженно сыграли вничью. Команда старалась, и несмотря на то, что в первом тайме проигрывала со счетом 0:2, проявила огромную волю, характер. То, чего, к сожалению, не показали мы. Вот и всё. Поэтому, повторюсь, «Оболонь» сегодня заслуженно добыла ничью.

— Бойко еще получит шанс?

— Без комментариев.

— Когда мы увидим Бертольо?

— В следующем матче.

Сергей КОВАЛЕЦ, главный тренер «Оболони»:

— Хорошая получилась игра, от которой, думаю все получили удовольствие. И футболисты в том числе. Это и есть самое основное.

— Сегодня было настоящее дерби?

— Это уже вам решать. Любой матч двух киевских команд — это дерби.

— Результатом вы, вероятно, довольны. А что касается качества игры?

— Хотелось бы, чтобы оно было лучшим. Все-таки мы пропустили два мяча из ничего, несмотря на то, что диктовали «Динамо» условия в первые 30 минут игры. Но ребята молодцы в том плане, что выполнили установку, забили два мяча и сыграли вничью.

— С Бойко договоренность была?

— (Улыбается). Это хороший вратарь. Думаю, просто дело в том, что футболисты нашей команды хорошо провели атаки и за счет этого сравняли счет.

— Ваша команда существенно обновилась за период летнего межсезонья. Довольны ли вы приобретениями «Оболони»?

— Доволен, но мы продолжаем вести селекцию — нам необходимо усилить еще пару позиций.

— В одном из эпизодов второго тайма у вас произошло какое-то недопонимание с Андреем Шевченко у кромки поля. Что там произошло?

— Все нормально, эмоции. Просто иногда всем нам надо быть немного более сдержанными.