Артем МИЛЕВСКИЙ: «Если сыграем в футбол, который любим, то у нас будут большие шансы на успех»

2011-03-09 20:30 За несколько минут до состоявшейся сегодня в Конча-Заспе открытой тренировки киевского «Динамо» нападающий «бело-голубых» Артем Милевский поделился ожиданиями от завтрашнего ... Артем МИЛЕВСКИЙ: «Если сыграем в футбол, который любим, то у нас будут большие шансы на успех»

За несколько минут до состоявшейся сегодня в Конча-Заспе открытой тренировки киевского «Динамо» нападающий «бело-голубых» Артем Милевский поделился ожиданиями от завтрашнего матча 1/8 финала Лиги Европы с английским «Манчестер Сити».

— Состав «Манчестер Сити» буквально перенасыщен именитыми футболистами. Что этому может противопоставить «Динамо»?

— Наша сила — в командной игре. Именно этому аспекту больше всего внимания уделяет Юрий Павлович. Я думаю, что если мы сыграем так же слаженно в пас, как в последних трех матчах, то должны завтра обыграть «Манчестер Сити».

— Как соперник играет в обороне? Что в этом плане ты отметил для себя лично, просматривая матчи с участием «Манчестер Сити»?

— Они здорово играют в воздухе. Прежде всего, это касается Компани и Лескотта. Но, наверное, минус «Манчестер Сити» в том, что в оборонительных действиях команды принимают участие далеко не все игроки. Во всяком случае, вот эта четверка — Тевес, Балотелли, Джеко и Силва — практически не отбирает мячи. Думаю, это может стать нашим козырем.

— «Динамо» завтра будет играть в свой футбол или же будут какие-то изменения, учитывая стиль игры «Манчестер Сити»?

— Конечно же, будем играть в свой футбол. Мы ни на кого не равняемся. Считаю, что если мы будем играть в тот футбол, который любим, то у нас будут большие шансы на успех.

— Какой результат завтрашнего матча позволит уверенно ехать в Манчестер на ответный поединок?

— Думаю, что победа с хорошим счетом и ноль пропущенных мячей.