Андрей ШЕВЧЕНКО: «Могли рассчитывать на ничью»

2011-03-20 19:39 Загруженное изображение После матча «Днепр» — «Динамо» (1:0) из динамовцев согласился пообщаться с журналистами Андрей Шевченко: Андрей ШЕВЧЕНКО: «Могли рассчитывать на ничью»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
После матча «Днепр» — «Динамо» (1:0) из динамовцев согласился пообщаться с журналистами Андрей Шевченко:

— Мы прилетели в Днепропетровск сразу после матча в Лиге Европы. Чувствовалось, что футболисты «Днепра» были свежее. У нас были моменты как в первом, так и во втором таймах, поэтому не без оснований могли рассчитывать на ничью.

— Ожидали тяжелую игру?

— Конечно. Во-первых, тяжелым было поле, во-вторых, мы знали, что «Днепр» хорошо готовится к этой игре. У них было для этого время, а у нас — нет.

— Каково ваше состояние?

— Тяжело сыграть столько матчей за такой короткий период, но это ни в коем случае не может служить оправданием. Был важный матч с турнирной точки зрения.

— Как чувствуете себя после болезненного столкновения во втором тайме?

— Шея немного болит, но это все игровые моменты. Ничего, сейчас будем готовиться к матчам сборной.

— За счет чего «Днепр» победил?

— Соперник хорошо выглядел, здорово держал мяч, правильно играл, забил гол.

— Юрий Семин ругал в раздевалке?

— Он понимает, что все переживают, всем обидно из-за поражения. Это футбол. Нужно играть так, чтобы после финального свистка быть уверенным: команда сделала все для победы в матче.