Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир ЕЗЕРСКИЙ: "В замок Дракулы поедем на машине"

2008-12-31 00:00 газ. "Блик", 30 декабря        Наш звонок застал защитника "Шахтера" и национальной сборной Украины Владимира Езерского ...
31.12.2008, 00:00

газ. "Блик", 30 декабря

       Наш звонок застал защитника "Шахтера" и национальной сборной Украины Владимира Езерского на родине, во Львове. В этот момент футболист встречался с друзьями, которых не видел много лет, однако отвлекся ненадолго и с удовольствием рассказал нашей газете о своих новогодних планах.

       - Разван Рац со своей женой Юлей пригласили нас к себе в гости в Румынию, - говорит Володя. - Пригласили не только меня с женой Таней, а и семью Даниловских - Серегу с Роксоланой (Даниловский играет за донецкий "Металлург". - Прим. авт.). Они тоже приехали в отпуск к родителям во Львов. Дело в том, что в Донецке у нас давно образовалась дружная компания из трех семей, вот теперь решили Новый год встретить вместе.
       - Как добираться в Румынию собираетесь?
       - На "Лексусе" Даниловского вчетвером и поедем. От Львова до Бухареста где-то 700 км пути, выезжаем в воскресенье (разговор с Езерским состоялся раньше. - Прим. авт.). Там нас уже Разван с Юлей встретят, посмотрим достопримечательности румынской столицы, потом поедем к ним в Слатину.
       - Говорят, Тимишоара - очень красивый город. Туда не планировали?
       - Нет, Разван ничего не говорил. Ну, раз красивый, надо будет попросить Раца, чтобы свозил нас и туда, если время будет. У него, кстати, в Трансильвании дом в Румынских Карпатах - там и встретим Новый год. Разван утверждает, что там шикарные места, а неподалеку находится знаменитый замок Дракулы, туда мы тоже обязательно попадем.
       - Подарки с собой везете?
       - А как же! Только я не могу сказать, что собираемся подарить друзьям в новогоднюю ночь, а то прочитают еще и раньше времени узнают, тогда сюрприз не получится (смеется).
       - Ты каждый год отдыхаешь в Карпатах. И в этот раз не изменил своей привычке?
       - Нет, как можно! Все время открываешь что-то новое - в чудесных и близких сердцу местах. Мне кажется, отдыхать здесь никогда не может надоесть. В этот раз остановились в Трускавце, но старались побывать везде понемногу.
       - Во время разговора ты не раз отвлекался, радостно кого-то приветствуя.
       - О, это у меня встреча с давними друзьями, с которыми вместе рос. Наконец-то получилось встретиться в одном месте, причем некоторых не видел еще со школьной скамьи. Настроение превосходное! Я думаю, любому человеку приятно вспомнить детство и юность.

Андрей Трощилов из Донецка

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть