Станислав БОГУШ: "Проблема в концентрации"

2008-12-06 00:00        Несмотря на победу со счетом 4:3, после матча с "Ильичевцем" футболисты "Динамо" были немногословны.        ...
06.12.2008, 00:00

- Наша проблема в концентрации внимания, - сказал вратарь "Динамо" Станислав Богуш. - Лучше бы мы забили один гол и до конца были сконцентрированными. А так, на второй тайм вышли с таким чувством, будто матч уже закончен. Играть нужно было до финального свистка.
       - Сегодня "Динамо" играло основным составом. Главный упор был сделан на подготовку к Лиге чемпионов?
       - Для нас каждый матч важен. Возможно, в некотором плане и готовились к "Фенербахче", но три очка в чемпионате нам тоже позарез нужны в каждом матче в борьбе за чемпионство. Несмотря на то, что последний тур чемпионата в этом году уже сыгран, для нас сезон продолжается. Расслабляться нет причин.
       - Три мяча "Динамо" пропускает не так часто. Какие замечания сделал тренер?
       - Касающиеся концентрации. Заработали ненужный пенальти, забили в свои ворота: Это все зависит от собранности. Когда пропустили первый гол, задвигались и забили сопернику четвертый, но потом снова пропустили два непонятных мяча. Хорошо, что все хорошо закончилось, ведь могло быть и хуже.
       - Этот чемпионат проходит под эгидой Премьер-лиги. Можешь назвать плюсы и минусы этой организации? Для игроков что-то изменилось?
       - Особых изменений мы не ощущаем. Все как было, так и осталось. Задачи те же, игра та же.
       - Финансовый кризис на команде сказывается?