Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Разван РАЦ: "Напомним, что мы все еще действующие чемпионы"

2008-11-15 00:00        В кубковом поединке с "Александрией" Мирча Луческу вполне резонно дал отдохнуть своим ведущим исполнителям, понятное ...
15.11.2008, 00:00
       В кубковом поединке с "Александрией" Мирча Луческу вполне резонно дал отдохнуть своим ведущим исполнителям, понятное дело, держа в уме игру с "Динамо" в чемпионате. О данной встрече "Болельщик" поговорил с одним из "отдыхающих от Кубка" защитником "Шахтера" Разваном Рацем.

       - Разван, начнем с традиционного: в каком расположении духа будете встречать в воскресенье киевлян?
       - Конечно же, в прекрасном. Иначе и быть не может. Все в команде полны решимости в данном поединке реабилитироваться за неудачные игры первого круга Премьер-лиги, доказать, что мы не хуже "Динамо". Да и приложили все усилия, дабы лишний раз напомнить, что мы все еще действующие чемпионы Украины.
       - Команда Юрия Семина приедет в Донецк без основного защитника - Тараса Михалика. Это сильно ослабит киевлян?
       - Не думаю. В обойме "Динамо" есть много квалифицированных футболистов, которые могут практически безболезненно заменить травмированного игрока.
       - А ваши кадровые потери скажутся на игре?
       - Однозначно об этом говорить непросто. Но отмечу, что, к примеру, Луиса Адриано и Илсиньо нам не хватает. Первый уже почти восстановился, но после месяца простоя, конечно, еще не вышел на пик готовности. Надеюсь, в конкретно взятом поединке из-за этого мы не будем иметь много проблем.
       - Возможная победа может помочь не только в чемпионате Украины:
       - Верно. Если возьмем в игре с киевлянами три очка, то это должно позитивно повлиять и на евроарену, ведь нам еще придется добывать место в Кубке УЕФА. Нам нужен некий психологический всплеск, и победа над "Динамо" может его предоставить.
       - А как ты относишься к назначению на матч иностранного арбитра?
       - Вполне нормально. Однако только сам матч ответит на все вопросы. Надеюсь на квалифицированное и объективное судейство, а как оно будет - посмотрим:

Игорь КРОВНЫЙ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 8
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть