Олег ГУСЕВ: "Эта игра не стоила таких жертв"

2008-11-13 00:00        После кубковой игры с алчевской "Сталью" футболисты "Динамо" были довольны победой (4:1), но расстроены серьезной ...
13.11.2008, 00:00
       После кубковой игры с алчевской "Сталью" футболисты "Динамо" были довольны победой (4:1), но расстроены серьезной травмой своего партнера по команде Александра Романчука.

- Я думаю, первый тайм показал, что мы намного сильнее, даже без основных футболистов, - сказал полузащитник "Динамо" Олег Гусев, сыгравший за "основу" свой первый поединок после полугодичного перерыва, связанного с тяжелой травмой. - Результат был достигнут в первом тайме, поэтому во втором мы просто хотели довести игру до конца, но все омрачилось серьезной травмой Саши Романчука. Эта игра не стоила таких жертв и того, чтобы так прыгать, пытаясь сыграть в мяч.
       - Вы сами сегодня впервые играли после травмы. Боязни не было?
       - Да, подсознательно, наверное, был такой момент. Но на игру настраивался серьезно, все-таки перед этим уже провел два матча за "дубль". Поэтому это уже мой третий поединок, и могу сказать, что с каждой игрой чувствую себя все более уверенно.
       - Курьезный гол и травма команду надломили?
       - Больше надломила травма. Не каждый день футболисты получают такие повреждения. Сейчас все думают только о том, как бы безболезненно довезти Сашу в Киев и сделать все, чтобы он поскорее выздоровел и вернулся.
       - А вы уже в строю на 100%? Тренируетесь, как обычно?