Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милош НИНКОВИЧ: "Игра с "Порту" - самая важная в сезоне"

2008-11-05 00:00        Накануне поединка "Динамо" - "Порту" в Конча-Заспа прошла тренировка киевской команды. Традиционно, она была открыта ...
05.11.2008, 00:00
       Накануне поединка "Динамо" - "Порту" в Конча-Заспа прошла тренировка киевской команды. Традиционно, она была открыта для СМИ. Перед ее началом полузащитник "Динамо" Милош Нинкович ответил на вопросы корреспондента клубного Информотдела.

       - Как здоровье? Спасибо, лучше, нежели вчера. Температуры уже нет, но чувствую себя не полностью здоровым, немного болит горло. В среду посмотрим, смогу ли я играть. А настрой у команды перед "Порту" боевой.
       - В первом матче "Динамо" больше играло от обороны. Какую тактику выберете на завтрашнюю игру?
       - Не думаю, что мы будем постоянно атаковать. Конечно, нам нужна победа, но, считаю, более агрессивно будет играть "Порту". Если они сыграют здесь вничью, у них еще будут шансы выйти из группы, а если проиграют, они будут сведены к минимуму. Так что завтра, очевидно, следует ожидать такой же игры, как в Португалии, с той лишь разницей, что мы постараемся больше атаковать.
       - Вы успели изучить соперника хорошо. Считаете, португальцы могут преподнести какие-то сюрпризы?
       - Думаю, нет. В их составе есть много квалифицированных футболистов, которые способны одним хорошим пасом или ударом решить исход поединка. Но мы знали это еще перед португальским матчем, возможно, поэтому и сыграли так хорошо в обороне.
       - "Динамо" будет начинать матч от обороны?
       - Нет, не думаю, что мы станем действовать от обороны. Но игра может быть похожа на первый поединок в Португалии. Естественно, мы будем играть только на победу, но ничья нас также устроит. В случае успеха, наши шансы выйти в плей-офф значительно повысятся. Считаю, это самая важная игра в сезоне.
       - Вы готовы забивать мячи?
       - Все будет зависеть от моего самочувствия и решения тренера относительно моего появления в составе.

Информационный отдел ФК "Динамо" (Киев)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть