Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Станислав БОГУШ: "На матч с "Порту" дополнительная мотивация не нужна"

2008-11-03 00:00        В игре против "Карпат" вратарю "Динамо" Станиславу Богушу пришлось хорошенько потрудиться. Несмотря на убедительный итоговый ...
03.11.2008, 00:00
       В игре против "Карпат" вратарю "Динамо" Станиславу Богушу пришлось хорошенько потрудиться. Несмотря на убедительный итоговый результат, соперник создавал опасные моменты у динамовских ворот с завидной регулярностью. Тем ни менее, Богуш снова продемонстрировал блестящую игру, не раз выручая команду в непростых ситуациях. После игры Стас прокомментировал игру с львовянами и рассказал о настрое команды перед поединком с "Порту":

       - "Карпаты" достаточно боевая команда, сегодня нам пришлось нелегко.
       - Победа 4:0 добавляет уверенности перед матчем с "Порту"?
       - Конечно. Важно было показать, что у нашей команды все в порядке перед таким важным поединком. Но некоторые ошибки все-таки были допущены, их необходимо разобрать и сделать необходимые выводы. Думаю, к следующей игре подойдем в полной боевой готовности.
       - В том моменте, когда после штрафного вы просто фантастически вытащили мяч из-под перекладины, это удалось сделать за счет реакции, или просто повезло?
       - Конечно, я видел мяч, в противном случае просто бы его не отбил. Наверное, удалось его выбить за счет рефлекса, плюс повезло, что он летел рядом. Поэтому смог выпрыгнуть и выставить руку. Если бы мяч "пошел" чуть дальше в сторону, я бы просто к нему не успел.
       - Не много ли моментов сегодня было создано у ваших ворот?
       - Когда результат был достигнут, ребята, возможно, начали немного экономить силы перед матчем с "Порту". Какие-то оплошности были допущены, но я думаю, мы внесем необходимые коррективы, и все будет в порядке.
       - Сегодня ровно два месяца с тех пор, как "Динамо" не проигрывает:
       - Думаю, это только начало. Мы будем стараться играть как можно лучше и чаще радовать болельщиков. Одним словом, это не предел.
       - Как настрой перед игрой с "Порту"?
       - Боевой. Все будут выходить и биться за три очка, это однозначно. На матч Лиги чемпионов дополнительная мотивация никому не нужна. Думаю, соперник также будет бороться за победу. Тяжело сказать, станет ли эта игра решающей, но одной из ключевых она будет точно.
       - Кого вам, как вратарю, следует больше всего опасаться в составе соперника?
       - Всех без исключения, от нападающего до вратаря. У португальцев действительно очень хорошая команда, все игроки техничные и быстрые, поэтому нам будет очень непросто, несмотря на то, что мы выиграли в Португалии. Мне кажется, в Киеве игра будет тяжелее.
       - Последний матч "Порту" проиграл. Экономят силы перед игрой с "Динамо"?
       - Не знаю. Начинать разбирать соперника будем с завтрашнего дня, а их проблемы пусть остаются с ними.

Информационный отдел ФК "Динамо" (Киев)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть