Артем САВИН: «Игра с «Динамо» еще раз доказала, что у нас честный чемпионат»

2011-05-22 10:30 Загруженное изображение Один из лидеров мариупольского «Ильичевца» Артем Савин в матче против киевлян начал свою вторую сотню матчей ... Артем САВИН: «Игра с «Динамо» еще раз доказала, что у нас честный чемпионат»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Один из лидеров мариупольского «Ильичевца» Артем Савин в матче против киевлян начал свою вторую сотню матчей в Премьер-лиге. После игры с «Динамо» он ответил на вопросы официального сайта ФК «Ильичевец».

— Как готовилась команда к матчу против киевского «Динамо»?

— Нас особо настраивать не надо было. Отступать уже некуда было, поэтому дрались за каждый мяч как могли.

— Насколько сложно выходить на второй тайм против киевского «Динамо» уступая в счете 0:2?

— Если честно, то очень сложно. Подсознательно давит то, что команда соперников постоянно играет в Лиге Чемпионов, а мы боремся за выживание. Но в перерыве у нас состоялся серьезный разговор, который прошел на повышенных тонах. Это нас очень взбодрило. Помогло, что Костя Ярошенко смог забить гол, который нас больше раскрепостил.

— Ожидали ли вы, что симферопольская «Таврия» одержит победу над вашим прямым конкурентом за выживание — ПФК «Севастополь»?

— Мы надеялись на это. Все-таки они борются за путевку в Лигу Европы. Этот матч еще раз доказал, что разговоры, которые ведутся о том, что у нас нечестный чемпионат — всего лишь разговоры.

22.05.2011, 10:30
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00