Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О новом сайте

2009-01-19 15:54 Итак, то, чего не происходило уже около десяти лет, многократно планировалось, но в жизнь не воплощалось, ... О новом сайте
19.01.2009, 15:54
Итак, то, чего не происходило уже около десяти лет, многократно планировалось, но в жизнь не воплощалось, наконец-то, свершилось: сайт "Динамо" Киев от Шурика" кардинально сменил свой облик. Могу легко предположить, что у завсегдатаев нашего сайта при первом же, даже беглом взгляде на новую версию ресурса, возникает целый список вопросов. Постараюсь хотя бы некоторые из них упредить.

Прежде всего, то, что вы сейчас видите на своих мониторах - бета-версия нового облика сайта "Динамо Киев от Шурика", которая еще довольно далека от своего окончательного вида  как в плане информационной составляющей, так и в плане самых разнообразных сервисов. Перед вами совершенно новый дом, фактическое строительство которого уже завершено, но жить в нем пока довольно трудно, или, по крайней мере, неуютно: где-то не то что мебели нет, а элементарных окон. Всё это будет наращиваться "по ходу дела", и в течение месяца сайт будет ощутимо отличаться от того, каким он является в данный момент. Надеюсь, в результате в новом доме будет  уютно всем, кто неравнодушен к "Динамо" и футболу в целом.

Итак, для начала объяснения на ожидаемые недоумения в стиле "Куда всё делось?", "Почему такой странный набор пунктов меню" и т.д. В данный момент запущено лишь два фундаментальных компонента сайта: общая информационная составляющая (новости, статьи, интервью) а также, если говорить терминологией старой версии сайта, раздел "Чемпионат Украины". Кроме того, доступны актуальный для зимнего межсезонья раздел "Трансферы" и ТВ-программа футбольных передач и трансляций.

Следующим шагом, безусловно, будет появление разделов, посвященных еврокубкам - Лига чемпионов и Кубок УЕФА. И коль "Динамо" свой первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА против "Валенсии" проведет уже 18-го февраля, то будьте уверены, вся информация по турниру будет представлена на сайте задолго до этой даты. Тоже самое касается и Лиги чемпионов. Аналогичным образом, посетители сайта не останутся без информации об отборочном турнире чемпионата мира 2010 ближе к дате следующего официального матча сборной Украины (1 апреля, против сборной Англии).

Надеюсь, посетители сайта не будут разочарованы и новым набором сервисов, представленных на сайте. Как минимум, могу сказать, что "Динамо Киев" от Шурика" перестает быть "безликим" сайтом, отныне на ресурсе будет введена регистрация (пока она недоступна). Само собой, будет сохранена и возможность использовать электронную почту @dynamo.kiev.ua. Пока она недоступна, но все "аккаунты" сохранены - всем, у кого ранее имелись почтовые ящики, не нужно будет регистрироваться вновь.
 
В общем, добро пожаловать на новую версию "Динамо Киев от Шурика"! Все ваши замечания по работе ресурса, предложения по его усовершенствованию команда dynamo.kiev.ua рассмотрит в обязательном порядке. Почтовый адрес для связи с нами: dynamo@magnet.kiev.ua.
 
Александр ПОПОВ, dynamo.kiev.ua
 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть