Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий ВЕРХОВЦОВ: "Буду ждать решение тренера"

2009-01-29 06:24 Из тридцати игроков, работающих на тренировочном сборе «Динамо» в Испании, один находится на просмотре. Это защитник ... Дмитрий ВЕРХОВЦОВ: "Буду ждать решение тренера"
29.01.2009, 06:24
Из тридцати игроков, работающих на тренировочном сборе «Динамо» в Испании, один находится на просмотре. Это защитник новополоцкого «Нафтана» и сборной Белоруссии Дмитрий Верховцов.

- После Нового года на моего агента вышли представители «Динамо», - рассказывает Дмитрий. - Попросили приехать на сбор, после чего пообещали дать ответ - подойду, или нет. Видимо, киевляне наблюдали за мной по матчам за национальную сборную Белоруссии. Был рад, что вызвал интерес такого знаменитого клуба.
- С Юрием Семиным разговор был?
- Да, по приезду в Киев общался с Юрием Павловичем. Тренер сказал, что рассчитывает на меня, команде нужен центральный защитник. На сборе нужно трудиться и доказывать. Сейчас все зависит от меня.
- Как проходят тренировки «Динамо» в Испании?
- Первые дни адаптировался к новой команде, присматривался к партнерам. Дня через три-четыре все стабилизировалось и начал тренироваться в свою силу. Втянулся в работу, немного поднабрал физически. Стало намного легче. Сейчас же никаких проблем нет.
- Какие впечатления произвело «Динамо», велико желание остаться в команде?
- Хотелось бы подойти «Динамо». Но это будет решение тренера, от меня требуется хорошо тренироваться и играть.
- В контрольных матчах с партнерами по защите удалось найти взаимопонимание?
- Никаких проблем, ведь уровень игроков высок. Под тебя подстраиваются, можно отыграться в одно-два касания. Футбол здесь намного быстрее, нежели в белорусском чемпионате. Лично для себя много приобрел за две недели тренировок в «Динамо». Хотя, как сложится моя дальнейшая судьба, еще не знаю.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть