«Александрия» — «Динамо» — 1:3. Послематчевая пресс-конференция

2011-07-16 20:32 Сегодня в матче 2-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» выиграло в гостях у «Александрии» — 1:3. . Вашему вниманию послематчевая ... «Александрия» — «Динамо» — 1:3. Послематчевая пресс-конференция

Сегодня в матче 2-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» выиграло в гостях у «Александрии» — 1:3. . Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Юрий СЁМИН, главный тренер «Динамо»:

— Впечатление от Александрии, стадионе, маленькой гостинице, где мы остановились, очень хорошие. Не каждый клуб имеет такие поля, такие условия. И я это говорю не потому, что мы выиграли. Думаю, матч принес удовольствие всем зрителям. В первом тайма «Александрия» играла на контратаках, у нас получалось далеко не все. Нужно было делать изменения, в перерыве оно было сделано, и вышедший на замену игрок принес результат.

— О чем говорили с арбитром?

— Я подошел, чтобы увести игроков от него. Ну и сам поговорил, но это личное.

— Если ли вам за что похвалить белых игроков «Динамо»?

— Мы не выделяем и не разделяем никого. Играет команда. К тому же я считаю, что проводить матч в 17.00 при такой жаре — это неправильно. Нужно корректировать график матчей и уважать труд футболистов.

— Что говорили команде в перерыве?

— Жесткой критики не было. Мы внесли определенные коррективы, нужно было наладить игру в передачу, лучше двигаться.

— Почему заменили именно Вукоевича?

— У него была желтая карточка, боялись, чтобы его не удалили.

Владимир ШАРАН, главный тренер «Александрии»:

— После футбола люди шли домой удовлетворенными игрой. В том числе нашей команды. Мы на равных сражались с «Динамо» в первом тайме, но после перерыва сил не хватило. К сожалению, мы не видели в деле новичка «Динамо» Идейе, который принес сопернику победу. В любом случае, я поблагодарил своих подопечных за игру.