Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Станислав БОГУШ: "Было сложно втянуться в работу"

2009-02-09 05:33 Для вратаря Станислава Богуша нынешний межсезонный цикл является первым, который он проводит в «Динамо». Стас, отыграв ... Станислав БОГУШ: "Было сложно втянуться в работу"
09.02.2009, 05:33
Для вратаря Станислава Богуша нынешний межсезонный цикл является первым, который он проводит в «Динамо». Стас, отыграв в основном составе «Динамо» большинство матчей чемпионата Украины и Лиги чемпионов в первой части сезона, не намерен уступать позиции и в дальнейшем. Сейчас он наравне со всеми тренируется на сборах в Испании, сохранив свои ворота в неприкосновенности в первом контрольном матче с казанским «Рубином».


- Стас, чем второй сбор отличается от первого в плане вратарской подготовки?
- Если брать исключительно вратарский вопрос, то на первых сборах у нас была более объемная работа на физическую выносливость. Сейчас же у нас более «взрывная» подготовка, и акцент уже делается на скорость и реакцию.
- На первом сборе ты получил неприятную травму. Сейчас уже ничего не беспокоит?
- Нет, сейчас уже все нормально. Конечно, из-за того, что пропустил половину сбора, было достаточно сложно втянуться в работу, но нескольких тренировок хватило для того, чтобы войти в рабочий ритм, и уже выполнять предлагаемые нагрузки вместе со всеми.
- В первые дни второго сбора была дождливая погода. Это не отражается на подготовке команды в негативном плане?
- Да, первые три дня шли проливные дожди, что не могло не внести определенные коррективы в планы подготовки команды – тренерскому штабу даже пришлось отменить несколько тренировок. Конечно, не очень приятно работать в таких условиях. Впрочем, уже несколько дней стоит сухая погода, пригревает солнце… Будем надеяться, что такая погода продержится до конца сборов.
- А каково вратарям кататься в грязи? Наверняка, в этом мало приятного…
- Нам не привыкать. Неоднократно тренировались в неблагоприятных условиях, поэтому если и тут придется – ничего страшного в этом не вижу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть