Горан ПОПОВ: «Болельщики должны нас поддержать»

2011-10-21 02:52 Победный матч «Динамо» с «Бешикташем» (1:0) прокомментировал македонский легионер «бело-голубых» Горан Попов. Горан ПОПОВ: «Болельщики должны нас поддержать»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Победный матч «Динамо» с «Бешикташем» (1:0) прокомментировал македонский легионер «бело-голубых» Горан Попов.

— Горан, тяжелой вышла игра?

— Да, было тяжело. Еще в начале должны были забивать 2-3 гола. Если бы свои выходы реализовали Милевский, Ярмоленко, нам во втором тайме было бы намного легче. Но хорошо, что в итоге смогли забить гол и взять три очка — это для нас самое главное.

— Болельщики во втором тайме были не очень довольны...

— Да, я видел. Но не надо этого делать, потому что когда нам очень тяжело, команду нужно поддержать. Мы хорошо провели первый тайм, во втором забили гол — все нормально. Не нужно сейчас с нами так поступать.

— С «Бешикташем» в Турции будет еще сложнее?

— Я знаю турецких болельщиков, мы там уже играли. И команда, кстати, тоже на 90 процентов не изменилась. Но если сыграем, как весной и как первый тайм сегодня, выиграем.

— Насколько было трудно противостоять Куарежме?

— Он игрок быстрый и умный, но сегодня у него мало что вышло. Так, в середине поля дриблинг показывал, ничего страшного.

— На тренировках будете еще работать над точностью в завершающей стадии?

— Да мы все время над этим работаем. И сегодня в первом тайме неплохо получалось. И в конце игры, после замен, — тоже. Дуду очень хорошо вошел в игру.

— «Динамо» уступает «Сток Сити» в турнирной таблице...

— Ничего, время еще есть, будем бороться. У нас тяжелая группа, команды ровные. Но если мы будем играть на своем уровне, не будем расслабляться, должны быть первыми.