Милош НИНКОВИЧ: «Болельщики не повлияли на нашу игру»

2011-11-04 04:00 Полузащитник «Динамо» Милош Нинкович в матче Лиги Европы с «Бешикташем» (0:1) вышел на поле впервые после перерыва, вызванного травмой, ... Милош НИНКОВИЧ: «Болельщики не повлияли на нашу игру»

Полузащитник «Динамо» Милош Нинкович в матче Лиги Европы с «Бешикташем» (0:1) вышел на поле впервые после перерыва, вызванного травмой, но признался, что «дрожи в коленках» не испытывал.

— Мы играли здесь уже во второй раз и знали, что будет очень тяжело, особенно в первые пятнадцать минут. Давление трибун, активность турецких игроков. Но повторюсь, мы к этому были готовы.

— «Динамо» не может победить уже в течение нескольких матчей...

— Да, мы не забиваем из таких ситуаций, из которых легче забить, чем не забить. Но так бывает, это футбол. Я думаю, что это невезение просто.

— Что можешь сказать о стамбульских болели болельщиках?

— Здесь очень хорошие болельщики. Но вспомните, когда мы в феврале забили, на стадионе стало тихо, они вообще перестали петь. Да, они хорошие болельщики, когда счет 0:0 или в их пользу, но я думаю, что они не повлияли на нашу игру. У нас опытные игроки, которые провели много таких игр, видели трибуны и лучше, их тяжело уже удивить.

— Как так вышло, что на последней минуте динамовцы нанесли столько ударов по воротам и так и не забили?

— Не знаю, я тоже не могу понять. Надо повторы посмотреть.

— Вы пока, наверное, не в самой лучшей форме?