Молодежное первенство. «Динамо» — «Металлург» — 3:0

2011-12-03 12:25 Сегодня молодежный состав киевского «Динамо» провел последний в этом году матч перед своими болельщиками. В первенстве Украины среди ... Молодежное первенство. «Динамо» — «Металлург» — 3:0

Конча-ЗаспаКонча-Заспа
Сегодня молодежный состав киевского «Динамо» провел последний в этом году матч перед своими болельщиками. В первенстве Украины среди молодежных команд: в рамках 17-го тура подопечные Александра Хацкевича  уверенно переиграли дублеров донецкого «Металлурга».

Напомним, что встреча 16-го тура молодежного первенства «Металлист» — «Динамо» перенесена на 6 декабря, а свою последнюю в осенней части сезона игру динамовские дублеры проведут 9 декабря во Львове против «Карпат».

«ДИНАМО»-м — «МЕТАЛЛУРГ»-м — 3:0 (0:0)
Голы:
Эскобар (50), Хльобас (73), Боровик (78)

«Динамо»: 1.Коваль, 13.Трубочкин, 5.Братков, 15.Лухтанов, 6.Акубардия, 7.Рыбалка (17.Боровик, 46), 8.Ефремов (3.Парцвания, 58), 18.Буяльский (К) (16.Раджабов, 82), 4.Бертольо, 11.Эскобар (9.Панфилов, 82), 10.Кравец (14.Хльобас, 46)
Запасные: 12.Бущан, 2.Балан

«Металлург»: 1.Яшков, 2.Барановский, 4.Билоус (К), 3.Костюк (19.Мишин, 89), 9.Трояновский (10.Ателькин, 58), 8.Нестеренко, 23.Долгий (14.Волошинский, 79), 7.Квашук, 17.Задерака (13.Хамид, 31), 11.Соломка, 20.Дебелко
Запасные: 16.Пеньков, 18.Давидчук, 5.Карась.

Предупреждения: Трубочкин (26), Нестеренко (59), Хльобас (73)

Удаление: Трубочкин (54, вторая желтая)

ВИДЕОобзор >>>

ОН-ЛАЙН СТЕНОГРАММА МАТЧА:

Команды на поле. «Динамо» — форма белая, «Металлург» — форма очень темно-синяя.

1-я мин. Уже есть новость. :-) Эскобар подстригся под Идейе.

5-я мин. Бертольо на подступах к штрафной обыграл двоих, третий перед самой линией его завалил. Судья молчит пока.

7-я мин. Очень опасно! Буяльский справа прострелил в штрафную, Кравец остановил мяч для Бертольо, и аргентинец умудрился не попасть в ворота с 8-ми метров. Правда, судя по тому, что был угловой, кто-то ему помешал таки.

13-я мин. Стартовый темп спал. В основном идет упрямая борьба в центре поля.

14-я мин. После навеса слева Соломка очень опасно бил по воротам «Динамо» в падении головой, выше.

21-я мин. Опасно! Рыбалка протянул мяч по центру, отпасовал налево на Эскобара, тот обыграл защитника себе под правую ногу и, войдя в штрафную, сильно выстрелил в дальнюю девятку — мяч чуть-чуть разминулся с крестовиной.

26-я мин. Желтая карточка Трубочкину за слишком энергичный подкат.

30-я мин. Ефремов после откатки Буяльского сильно пробил метров с 30-ти — выше.

31-я мин. ЗАМЕНА. У «Металлурга» вместо Задераки — 13.ХАМИД. Сказался таки подкат Трубочкина.

33-я мин. Очень опасно! После подачи углового на блюжнюю штанку Билоус подставил голову, и мяч, как-то прошмыгнув между нашими защитниками, долетел до Коваля, который его, кажется, увидел только в последний момент и не смог удержать, «уронив» на еще один угловой.

39-я мин. Еще опаснее! Квашук выходил один на один с Ковалем, но с его ударом Максим справился.

42-я мин. «Динамо» провело массированную атаку с несколькими попытками ударить по воротам, но ни к чему осязаемому это так и не привело.

45-я мин. Добавлено 2 МИНУТЫ.

45+2-я мин. ПЕРЕРЫВ.

46-я мин. Начался второй тайм. У «Динамо» ЗАМЕНЫ: вместо Рыбалки — 17.БОРОВИК и вместо Кравца — 14.ХЛЬОБАС.

49-я мин. По первым минутам второго тайма можно сказать, что борьбы стало еще больше.

50-я мин. ГОЛ! Буяльский ворвался в штрафную справа и очень остро прострелил, так, что замкнуть могли сразу несколько наших, но самым удачливым оказался Эскобар. 1:0

54-я мин. Удаление.  Трубочкин в центре поля снова переусердствовал в борьбе, врезавшись ногой в живот сопернику. Вторая желтая и красная.

58-я мин. ЗАМЕНЫ. В «Динамо»: Вместо Ефремова — 3.ПАРЦВАНИЯ. В «Металлурге»: вместо Трояновского — 10.АТЕЛЬКИН. Темур занял место на правом фланге обороны.

59-я мин. Желтая карточка Нестеренко за грубую игру. Завелась игра.

64-я мин. Бертольо перехватил передачу соперника в центре поля, продвинулся вперед и метров с 30-ти пробил выше ворот.

69-я мин. Очень неплохо смотрится Бертольо: активен и в отборе, и в созидании, много двигается в достаточно обширной зоне, а после удаления и замены Ефремова работает еще и за  «того парня».

72-я мин. ЗАМЕНА. У «Металлурга» вместо Дебелко — 5.КАРАСЬ.

73-я мин. ГОЛ!! Дважды в течение минуты отличился Хльобас! Сначала получил предупреждение за то, что не отошел от мяча после нарушения, а затем воплотил в гол фланговую передачу Эскобара — 2:0.

78-я мин. ГОЛ!!! Бертольо перехватил мяч в центре поля, бросил в прорыв Хльобаса, тот накрутил двоих защитников и выкатил мяч Боровику, который точно отправил его с линии штрафной в нижний угол. 3:0.

79-я мин. ЗАМЕНА. У «Металлурга» вместо Долгого — 4.ВОЛОШИНСКИЙ.

82-я мин. ЗАМЕНы. У «Динамо» вместо Буяльского — 16.РАДЖАБОВ, вместо Эскобара — 9.ПАНФИЛОВ. Капитаном «Динамо» стал Братков.

89-я мин. ЗАМЕНА. У «Металлурга» вместо Костюка — 19.МИШИН.