Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Бондаренко собирался делать передачу"

2009-04-13 13:51 Во втором подряд домашнем матче ворота «Динамо» защищает Александр Шовковский. По окончанию воскресной встречи с «Черноморцем», ... Александр ШОВКОВСКИЙ: "Бондаренко собирался делать передачу"

Во втором подряд домашнем матче ворота «Динамо» защищает Александр Шовковский. По окончанию воскресной встречи с «Черноморцем», в которой динамовцы добились победы со счетом 3:1, капитан команды в первую очередь рассказал о пропущенном мяче.

- Думаю, кто хотел, тот разобрался в эпизоде. Я на сто процентов уверен, что игрок «Черноморца» собирался делать передачу, но мяч срезался с ноги и по непредсказуемой траектории влетел в ворота.

- Первый гол Несмачного и ответный мяч «Черноморца» получились курьезными. Как считаете, гол в ворота «Динамо» был справедливым?

- Мне тяжело об этом говорить. Знаю, что команда пропустила гол, тем самым поставив себя в не очень удобное положение. Пришлось задействовать дополнительные ресурсы, выравнивать положение и добиваться результата.

- Как вы думаете, «Черноморец» сегодня сыграл в полную силу?

- Соперник показал достаточно хороший уровень игры. Если команда в дальнейшем будет играть в подобном ключе, они смогут выбраться из низов турнирной таблицы.

- Трибуны стадиона не были заполнены до отказа. И все же, ощущалась поддержка фанов?

- Вы знаете, в родных стенах всегда приятнее играть. Каждый раз чувствуем за спиной поддержку болельщиков, которые в любую погоду присутствуют на матче и болеют за нас. Мы им за это благодарны, стараемся радовать результативной игрой и самоотдачей.

- Три мяча игроки «Динамо» забили дальними ударами. Было трудно пройти оборону соперника?

- Думаю, в данном случае сказалась не только хорошая игра «Черноморца» в обороне. Наши ребята, например, Алиев и Кравченко, обладают прекрасными дальними ударами. Если тот же Сергей не забивал раньше, то лишь потому, что ему нужно было почувствовать уверенность. В дальнейшем он будет чаще радовать команду «Динамо» и болельщиков. Что касается Алиева, то он отрабатывает удары со штрафных на тренировках, это все прекрасно знают. Сегодня он забил красивейший гол, думаю, один из лучших голов месяца.

Элла Баран

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть