Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Станислав БОГУШ: «Ничья в Париже не дает привилегий»

2009-04-15 11:49 Одному из героев первого поединка 1/4 финала Кубка УЕФА с ПСЖ, голкиперу «Динамо» Станиславу Богушу, тренерский ... Станислав БОГУШ: «Ничья в Париже не дает привилегий»

Одному из героев первого поединка 1/4 финала Кубка УЕФА с ПСЖ, голкиперу «Динамо» Станиславу Богушу, тренерский штаб киевлян ввиду больших нагрузок в прошед­шем туре национального пер­венства дал отдохнуть, и матч с «Черноморцем» голкипер смо­трел со скамейки запасных.

- Станислав, как тебе иг­ра со стороны?

- Соперник был серьез­ный, и поединок получился напряженным. К тому же пос­ле еврокубкового матча с «ПСЖ» стартовый состав пре­терпел большие изменения. Хорошо, что нам удалось вы­рвать победу...

- Кто из «моряков», на твой взгляд, был самым ак­тивным и опасным?

- Честно говоря, мне труд­но кого-то выделить у одесси­тов. У них никто особо не выде­лялся, не впечатлил, так ска­зать, индивидуальными дейст­виями. Мог забить Косырин, но наша защита с ним справилась.

- Какая атмосфера ца­рит в команде перед от­ветным поединком с па­рижанами?

-Готовимся. Думаю, «Дина­мо» по силам преодолеть французский барьер. По край­ней мере, все наши футболисты в это верят А уверенность в сво­их силах очень важна.

- 0:0 в Париже - это хороший результат для киевлян?

-Этот счет не дает нам осо­бых привилегий. Шансы на об­щий успех у обеих команд как были, так и остаются равными. Для нас лучшим вариантом бы­ла бы результативная ничья. Но, с другой стороны, мы не пропустили, и это-плюс.

- Что скажешь о побе­де «Шахтера» над «Мар­селем»?

- Горняки молодцы, здоро­во сыграли. Но впереди у них от­ветный матч.

- Почему в «Динамо» сейчас так много травми­рованных?

- Думаю, все дело в напря­женном графике и резком изме­нении состояния футбольных полей. Когда мы проводили пер­вые поединки после зимнего пе­рерыва, то газон был очень мяг­кий, иногда даже слишком вяз­кий. Сейчас же погода стабили­зировалась, последние недели были теплыми и солнечными. Естественно, поля стали подсы­хать, становиться тверже и жест­че. Вот эти резкие изменения и являются основной причиной обилия разных травм у игроков.

Максим СУХЕНКО

"Команда"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть