Евгений ХАЧЕРИДИ: «Эти очки нам сейчас были крайне необходимы»

2011-12-10 19:01 Полузащитник «Динамо» Евгений Хачериди прокомментировал игру со львовскими «Карпатами» «по свежим следам» в прямом эфире телеканала «Футбол». Евгений ХАЧЕРИДИ: «Эти очки нам сейчас были крайне необходимы»

Евгений ХачеридиЕвгений Хачериди
Полузащитник «Динамо» Евгений Хачериди прокомментировал игру со львовскими «Карпатами» «по свежим следам» в прямом эфире телеканала «Футбол».

— Наша команда сегодня очень хорошо оборонялась. У «Карпат» были моменты, точнее полумоменты, но главное, что сыграли сегодня на «0» и с хорошим настроением можем готовиться к последней в этом году игре против «Маккаби».

— Тяжело было играть именно с такими «Карпатами», как сегодня?

— Конечно тяжело. Новый стадион, болельщики очень здорово поддерживали свою команду. И «Карпаты» показали игру очень хорошую. Они в таблице чемпионата не на своем месте однозначно.

— Кто из львовян доставил более всех хлопот?

— Имен назвать не могу, мне кажется, у них вся команда хорошо сыграла, от вратаря до нападающего.

— Что происходило у вас в раздевалке во время этого вынужденного перерыва во втором тайме?

— Юрий Павлович говорил, что у нас стало на одного игрока больше, и этим надо воспользоваться. Идти в атаку большими силами и выигрывать, потому что эти очки нам сейчас крайне необходимы для того, чтобы уйти на зимний перерыв на первом месте.

Текстовая редакция: Андрей КРАВЧУК, dynamo.kiev.ua