Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим КОСТЮЧЕНКО: "Встречаемся на трибунах в 19:00!"

2009-04-30 15:36 Во время сегодняшнего матча 1/2 финала Кубка УЕФА с «Шахтером» на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского ... Вадим КОСТЮЧЕНКО: "Встречаемся на трибунах в 19:00!"

Во время сегодняшнего матча 1/2 финала Кубка УЕФА с «Шахтером» на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского ожидается аншлаг. Все билеты были раскуплены, едва только поступив в продажу, так что невероятная поддержка нашей команде будет обеспечена. Кипит работа и в Фан-клубе «Динамо», где для полуфинального матча Кубка УЕФА фаны готовят нечто особенное. Подробнее об этом рассказал вице-президент «Динамо» Вадим Костюченко.

- «Динамо» предстоит провести незаурядный матч с «Шахтером». Фаны, наверное, тоже как-то необычно готовятся к домашнему поединку?

- И болельщики, и клуб ведут серьезную подготовку к домашнему матчу полуфинала Кубка УЕФА. Хотел бы обратиться к болельщикам, которым посчастливилось купить билет на этот матч, с просьбой прийти на стадион пораньше, чтобы начать разминку вместе с командой: футболисты на поле, а болельщики - на трибунах. Мы готовим грандиозное мероприятие - специальный сюрприз с атрибутикой, реализовать который зрители смогут во время разминки, суть которого заключается в том, чтобы полный стадион превратился в бело-синюю волну. Хотелось бы, чтобы еще перед игрой, в 19:00, футболисты почувствовали ту незабываемую атмосферу и энергетику, которая будет царить на стадионе во время матча. Таким образом, болельщики еще больше вдохновят команду на борьбу и победу!!! Если к семи часам соберется полный стадион, и болельщики примут активное участие в поддержке наших ребят, уверен, футболисты это оценят.

- Раскрывать секреты о том, что нас ждет на трибунах, вы, конечно, не станете. Но скажите, будет ли какой-то специальный перформенс, подготовленный именно для «Шахтера»?

- Во-первых, мы хотим организовать рекордную перекличку между трибунами, которая бы не утихала ни на секунду. Естественно, своей креативностью, в которой задействовано около двух тысяч человек, удивят Фан-трибуны. Мы не станем раскрывать карты, но одно могу сказать однозначно - баннер готовится потрясающий! Возможно, кто-то из фанов приготовит плакаты с подколками в адрес «Шахтера», но если честно, для нас главное то, что наша команда играет в полуфинале Кубка УЕФА. Поэтому все, что готовят болельщики, направлено, прежде всего, на поддержку «Динамо».

- Где смогут посмотреть поединок болельщики, которые не попадут на стадион?

- К сожалению, наш стадион не может вместить всех желающих, поэтому для тех зрителей, которые остались без билетов, ФК «Динамо» Киев совместно с Киевгорадминистрацией и «Всеукраинской ассоциацией болельщиков», организовал в нескольких минутах ходьбы от стадиона, под аркой Дружбы народов, Фан-зону «Территория болельщиков». Она рассчитана на 5000 человек. Здесь есть уникальная возможность посмотреть матч Кубка УЕФА «Динамо» - «Шахтер» в прямой трансляции на большом экране.

Киевское «Динамо» приглашает киевлян и гостей столицы поддержать команду.
Вместе к победе!
Встречаемся в 19:00 на трибунах!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть