«Динамо» — «Рубин» — 0:0 (ВИДЕО)

2012-02-09 10:59 Как уже сообщалось, сегодня в Марбелье киевское «Динамо» и казанский «Рубин» сыграют дважды. Первыми в полдень «по Киеву» на поле вышли ... «Динамо» — «Рубин» — 0:0 (ВИДЕО)

Как уже сообщалось, сегодня в Марбелье киевское «Динамо» и казанский «Рубин» сыграют дважды.

Первыми в полдень «по Киеву» на поле вышли команды, составленные из игроков, в последнее время реже других попадающих в основные составы своих клубов.

Эта встреча проходила в формате два тайма по 30 минут.

Dynamo.kiev.ua вело репортаж об этой игре при помощи официального сайта «Динамо», как будет вести и о финальном матче «Marbella Cup 2012», который начнется в 19:30 по киевскому времени.

«ДИНАМО» (Киев, Украина)  — «РУБИН» (Казань, Россия)  — 0:0

«Динамо» (стартовый состав) : Бойко, Лухтанов, Алмейда, Юссуф, Cепcи, Корреа, Михалик, Рыбалка, Гусев, Эскобар, Бертольо (Калитвинцев, 31).
Запасные: Кичак

«Рубин» : Рыжиков, А. Джалилов, Кверквелия, Навас, Устинов, Р. Еременко, Быстров, Рязанцев (Бочаров, 31), Валье, Касаев (Нуров, 31), Оразсахедов ( Портнягин, 31).

Отметим, что Факундо Бертольо , которого бразильские СМИ уже многократно «отправили» в «Гремио», пока продолжает тренироваться и играть за «Динамо».

СТЕНОГРАММА МАТЧА:

МАТЧ НАЧАЛСЯ

«Динамо» — в белой форме, «Рубин» — в зеленой.

4-я мин: В первые минуты команды поровну владеют мячом, пока без моментов.

5-я мин: Бертольо заработал штрафной метрах в 25 от ворот, Рыбалка пробил на технику, но мяч пролетел над перекладиной.

8-я мин: Корреа навесил со штрафного с правого фланга, но Юссуфу не дали толком пробить по мячу головой.

12-я мин: Оразсахедов принял мяч на подступах к штрафной площади, развернулся и пробил метров с 20-ти — мимо ворот.

14-я мин: Предупреждение. Эскобар на левом фланге задержал защитника — желтая карточка Андресу.

17 мин: Касаев «накрутил» на правом углу штрафной площади Алмейду, навесил в район 11-метровой отметки, где надежно сыграл Михалик, выбив мяч за боковую линию.

18 мин : Хорошая контратака «Динамо», но завершающий пас в исполнении Гусева оказался неудачным.

20 мин: Рыбалка попытался пробить из-за штрафной площади, но защитники заблокировали удар динамовца.

22 мин: Бертольо вывел к воротам Эскобара, тот в борьбе с защитником пробил — Рыжиков словил.

23-я мин: После паса из глубины Бертольо выскочил к воротам, выиграв позиционную борьбу у защитника, но вместе с голкипером перебросил и ворота.

Параллельно за 5-8 места в «Marbella Cup 2012» играют «Крылья Советов» и «Зестафони». Идет первый тайм, самарцы ведут — 1:0. Гол забил Иван Таранов.

На последних минутах первого тайма на поле не происходит ничего особо интересного. Команды поочередно контролируют мяч от штрафной до штрафной, при этом до ударов дело не доходит.

А «Крылышки» забили второй. Аппаев отличился.

30+2-я мин: Штрафной у «Динамо» слева от ворот «Рубина». Рыбалка целился в дальний верхний угол — немного не попал.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

Переиграв три минуты основного времени, команды услышали свисток на перерыв. Напомним, что играются 2 тайма по 30 мин.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

46-я мин: Замены. У «Динамо»: вместо БЕРТОЛЬО на поле вышел КАЛИТВИНЦЕВ. У «Рубина» вместо Касаева, Оразсахедова и Рязанцева вышли Нуров, Портнягин и Бочаров.

С первых минут «Динамо» больше владеет инициативой.

34-я мин: Корреа навесил с правого фланга, но Михалика опередил защитник, выбив мяч подальше от ворот.

36-я мин: «Рубин» заработал штрафной метрах в 28-ми чуть правее от центра ворот, но Быстров пробил в стенку.

38-я мин: После отскока мяча в штрафной площади «Динамо» с убойной позиции пробил Нуров — Бойко в падении парировал мяч.

42-я мин: Предупреждение. Сепси, получив пас в недодачу, вынужден был сфолить на фланге, за что получил желтую карточку.

43-я мин: Нуров навесил на линию вратарской, Бойко не позволил пробить Портнягину, а Алмейда подстраховал голкипера, от греха подальше выбив мяч на угловой.

Команды заметно сбавили темп, «Динамо» владеет преимуществом, но воплотить его в голевые моменты не получается.

48-я мин: Предупреждение. Джалилов получил желтую карточку за пререкания с арбитром.

50-я мин: Еременко в течение минуты дважды не пожалел бывших партнеров: сначала от Романа досталось Гусеву, а потом Рыбалке.

52-я мин: После навеса с углового Навас пробил головой — в руки Бойко.

54-я мин: Опасно! Еременко, перехватив мяч после неудачной передачи Сепси, вывел один на один с голкипером Портнягина. Но за «Динамо» сыграла штанга!

56-я мин: Сепси навесил с правого фланга, но защитник снял мяч с ноги готовившегося пробить Калитвинцева.

59-я мин: После навеса с левого фланга головой пробил Портнягин — мимо ворот.