Молодежное первенство. «Динамо» — «Днепр» — 1:1

2012-03-17 15:53 Сегодня дубль киевского «Динамо» провел свой второй матч на стадионе «Динамо» им. В.Лобановского. В рамках 23-го тура молодежного ... Молодежное первенство. «Динамо» — «Днепр» — 1:1

Сегодня дубль киевского «Динамо» провел свой второй матч на стадионе «Динамо» им. В.Лобановского. В рамках 23-го тура молодежного первенства команда Александра Хацкевича сыграла вничью с днепропетровским «Днепром» — 1:1.

«ДИНАМО»-м (Киев) — «ДНЕПР»-м (Днепропетровск) — 1:1 (1:0)
Голы: Акубардия (21) — Е.Пасич (63)

«Динамо»: 1.Коваль, 3.Симович (2.Ягодинскис, 46), 5.Братков, 15.Черноморец (13.Трубочкин, 67), 6.Акубардия, 9.Калитвинцев (8.Ефремов, 90), 17.Раджабов, 16.Цибульник, 18.Буяльский, 10.Хльобас (14.Эскобар, 16), 11.Маик (4.Карп, 73)
Запасные: 12.Тимофеев, 7.Боровик

«Днепр»: 91.Варцаба, 12.Андриенко, 29.Ротань, 35.Разуваев (90.Мигунов, 63, 40.Бигус, 85), 39.Сваток, 41.Г.Пасич, 42.Е.Пасич, 50.Гарбар, 65.Неплях, 77.Бохашвили, 87.Войцеховский
Запасные: 92.Вит. Каниболоцкий, 37.Сильваши, 43.Филимонов, 69.Крапивный, 88.Третьяков

ВИДЕО >>>

В начале игры команды некоторое время присматривались друг к другу, но затем "Динамо«достаточно уверенно завлвело инициативой, уже в дебюте создав два опасных момента.

Сначала Калитвинцев «продавил» Гарбара на левом фланге и сильно пробил с угла штрафной. Вратарь с трудом отбил по центру, и Буяльский с линии штрафной площади умудрился не попасть в практически пустые ворота! Буквально сразу после этого после подачи углового Калитвинцевым мяч перелетел вратарскую и буквально лег на ногу Симовичу. Как можно было промахнуться, Янко, наверное потом расскажет.

На 21 минуте Буяльский подал угловой слева, мяч перелетел, кажется, всю штрафную, но на правом фланге его в прыжке достал Братков и сбросил в район 11-метровой отметки. Удар Акубардия вышел хоть и «корявым», но из-за рикошета вратарь на него не среагировал — 1:0.

После этого динамовцы слегка снизили активность, хотя и продолжали полностью контролировать ход игры. Коваль преимущественно скучал.

На 32 минуте Эскобар запустил Калитвинцева по левому краю, Влад прострелил низом в штрафную площадку прямо на ногу Маику! Олег с 11 метров попал во вратаря, добивание Раджабову тоже не удалось.

Остаток первого тайма прошел во взаимных выпадах. Стоит признать, что атаки «Динамо» все-таки были по-острее.

В начале второй половины игры активизировались гости. 15-минутный их натиск завершился голом. Евгений Пасич пробил Коваля ударом с линии штрафной в нижний угол.

После этого игра выровнялась и с отдельными вспышками активности обеих команд все-таки, в целом, спокойно докатилась до финального свистка.