Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Браун ИДЕЙЕ: «Все обстоятельства были за «Шахтер»

2012-04-08 00:42 Нападающий Браун Идейе ушел с поля «Донбасс-Арены» без забитого мяча. Более обидно, что его команда уступила, позволив ... Браун ИДЕЙЕ: «Все обстоятельства были за «Шахтер»

Браун ИдейеБраун Идейе
Нападающий Браун Идейе ушел с поля «Донбасс-Арены» без забитого мяча. Более обидно, что его команда уступила, позволив главному конкуренту сравняться по набранным очкам в турнирной таблице.

— Я не знаю, что случилось в эпизоде с Гармашем. Просто видел, как арбитр достал красную карточку, чтобы показать ему. Теперь для нас самое главное — победить в оставшихся матчах. После удаления нам было очень тяжело вдесятером противостоять такой команде, как «Шахтер».

— Даже несмотря на удаление, во втором тайме «Динамо» удавались хорошие контратаки.

— Да, потому что мы приложили все силы, чтобы победить. Для этого нужно было забивать. Думаю, сегодня все обстоятельства были за «Шахтер», одним словом, их день.

— Показалось, с первых минут команда была слишком заведена...

— Все началось с красной карточки. Если бы не она, все должно было сложиться намного лучше для нас. Денису не повезло, я не знаю, почему он получил второе предупреждение. Он, как и мы все, очень расстроен, что так проиграли. Это была очень важная игра и для нас, и для клуба. Вы не представляете, как мы расстроены. Не буду говорить, что все дело в арбитре, или в Гармаше. Потому что не знаю, что там случилось.

— Теперь наиболее вероятный расклад — «Золотой матч»?

— Наверное, да. У нас одинаковое количество очков с горняками. Нужно продолжать побеждать, а дальше будет видно.

— Повлияет ли это поражение на психологическое состояние команды?

— Нужно двигаться дальше. Мы проиграли сегодня матч, но это не значит, что проиграли чемпионат. Впереди четыре матча, посмотрим, чем все закончится.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть