Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шовковский успешно прооперирован

2012-05-03 19:34 Час назад в мюнхенской клинике ведущего специалиста в области травм плечевого сустава профессора Зибауэра был успешно ... Шовковский успешно прооперирован

Час назад в мюнхенской клинике ведущего специалиста в области травм плечевого сустава профессора Зибауэра был успешно прооперирован голкипер «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский, повредивший связки и сухожилия 22 апреля в поединке чемпионата страны с «Волынью».

По словам динамовского врача Леонида Миронова, в течение шести недель правое плечо Шовковского будет находиться в специальной манжете, после чего вратарь возвратится в Мюнхен для прохождения двухнедельной реабилитации, сообщает «Спорт Экспресс в Украине».

Дальнейшее восстановление будет проведено на базе медицинской службы «Динамо» в Киеве. К тренировкам в основной группе Шовковский, как и прогнозировалось, сможет приступить ровно через три месяца.

Напомним, что необходимость немедленного оперативного вмешательства лишила Шовковского надежды сыграть на домашнем чемпионате Европы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть