Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михайличенко провел пресс-конференцию

2009-06-09 11:06 В среду сборная Украины проведет очередной отборочный матч ЧМ-2010 — в Киеве «желто-голубые» сыграют с аутсайдером 6-й группы — ... Михайличенко провел пресс-конференцию

В среду сборная Украины проведет очередной отборочный матч ЧМ-2010 — в Киеве «желто-голубые» сыграют с аутсайдером 6-й группы — сборной Казахстана. За день до матча на динамовской базе в Конча-Заспе состоялась традиционная предматчевая пресс-конференция главного тренера украинской команды Алексея Михайличенко.

Как рассказал наставник сборной Украины, в предстоящем поединке точно не сыграет капитан команды Андрей Шевченко, который в субботнем матче со сборной Хорватии (2:2) получил микронадрыв мышцы и выбыл на неопределенный срок. Также в виду возникших семейных обстоятельств, расположение команды покинул полузащитник «Металлиста» Сергей Валяев. Других кадровых проблем у сборной Украины нет. В частности, к матчу готовится и полузащитник Анатолий Тимощук, который испытвал проблемы с коленом в конце поединка с хорватами.

Говоря о предстоящем матче, Михайличенко отметил, что он обещает быть очень непростым, и поэтому проблем с мотивацией на игру у футболистов сборной Украины не существует. «Сейчас для нас каждая игра решающая, это понимают все ребята, - отметил Михайличенко. - К тому же, в сборной Казахстана очень много изменений. Как в составе, так и в рисунке игры. В первой половине тайма субботнего матча с англичанами наш завтрашний соперник выглядел значительно лучше, чем прежде».

Полный отчет о пресс-конференции Алексея Михайличенко >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть