Становится понятно, кто может пристроить Милю в Италии
Автор avtor Дата 23.06.2013 в 14:52 | Раздел TabloID, Главное | 1 мнение

Велозу в отпуске решил жениться на дочери президента Дженоа. Избранницей португальца стала итальянка Паола Прециози — дочь президента Дженоа Энрико Прециози. Свадьба состоится на родине Мигеля Велозу в Португалии. Отметим, что Мигель и Паола уже долгое время вместе. Они познакомились во время своего выступления Велозу за футбольный клуб Дженоа. С тех пор парочка неразлучна. Девушка приехала вместе с футболистом в Киев после того, как он подписал контракт с Динамо и поддерживала своего избранника все время, которое он провел в Украине. Напомним, ранее ходили слухи, что отец Паолы Энрико Прециози был против романа Велозу и своей дочери, поэтому и продал португальца в киевское Динамо.
Португальский полузащитник киевского Динамо прокомментировал слухи о том, что его подруга Паола Прециози беременна: «Я действительно хочу стать отцом, но этот день еще не настал. Все новости, которые писали о беременности Паолы – ложь!», — написал футболист на своей странице в Fasebook. Отметим, что ранее итальянская пресса писала о том, что дочь президента Дженоа и девушка Мигеля Велозу — Паола Прециози беременна. Добавим, что по информации пресс-службы Динамо Киев, португалец во время отпуска решил в тайне женится на своей подруге.

Напомним, ранее ходили слухи, что отец Паолы  Энрико Прециози был против романа Велозу и своей дочери, поэтому и продал португальца в киевское Динамо.

Но теперь после свадьбы отношения с тестем у Мигеля придут в норму. Да и разлука с дочерью смягчила сердце старика Прециози. И Велозу даже предложил итальянскому клубу приобрести одного из динамовцев — Артёма Милевского, который летом становится свободным агентом.

Оказалось, что в Италии наслышаны о скандальном реноме натурализированного белоруса, но шансы попасть в Серию А у Артёма всё же есть. Ведь Мигель Велозу лично рекомендует Милевского своему тестю, подчёркивая высокий культурный уровень игрока, знание итальянского языка и подходящую для Кальчо манеру игры.


Related posts

SELECTORNEWS

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


Switch to our mobile site