90’ +4
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +48
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Фернандиньо(Шахтер Д). Горняки разорвали оборону Динамо, и Ферни пробил под самую штангу!
45’ +48
Шахтер "убивает" время в центре поля.
45’ +47
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой почти в упор. Пятов играет надежно.
45’ +46
Шахтер с мячом в центре поля.
45’ +45
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Разван Рац, заменён Василий Кобин.
45’ +44
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Гай, заменён Жадсон.
45’ +44
Гусев нарушил правила в 57 секторе.
45’ +44
Александр Алиев (Динамо К) подаёт еще один угловой.
45’ +44
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +43
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Пятов переводит мяч на угловой.
45’ +42
Шахтер атаует правым флангом.
45’ +41
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Мяч задел стенку, сила удара погасилась и мяч прикатился к воротам, где его накрыл Пятов.
45’ +40
Кучеру оказывают помощь.
45’ +39
Огнен Вукоевич(Динамо К) получает красную карточку за удар в спину Кучера, который стоял в стенке
45’ +38
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч от руки защитники Шахтера ушел на угловой. Но будет еще один штрафной.
45’ +37
Штрафной у Динамо из 48 сектора. До ворот метров 25-26.
45’ +37
Адриано нарушил правила в 61 секторе. Алмейда оказался на газоне.
45’ +36
Аут у Шахтера из 69 сектора.
45’ +36
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +35
Шахтер атаковал правым флангом. Будет угловой.
45’ +33
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
45’ +33
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +32
У Срны небольшое повреждение, ему оказывают помощь.
45’ +30
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного. Пятов легко ловит мяч.
45’ +30
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Ярмоленко.
45’ +28
Ярмоленко не смог обработать мяч в 30 секторе, а то бы мог выйти один на один.
45’ +26
Шахтер атакует большими силами.
45’ +25
Атака Шахтера правым флангом.
45’ +25
Игра стала довольно жесткой.
45’ +24
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К)
45’ +22
Много фолов в центре поля.
45’ +21
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
45’ +21
Судья просит повторить.
45’ +21
45’ +20
Игра возобновлена.
45’ +19
Теперь Фернандиньо на газоне.
45’ +18
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой после углового. Богуш в броске отражает удар!
45’ +18
45’ +18
45’ +17
Илсиньо оказывают помощь.
45’ +17
Хорошая атака Шахтера до удара не дошла.
45’ +16
Динамовцы прессингуют на половине Шахтера.
45’ +15
На игре присутствует 47.452 зрителя.
45’ +14
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Мяч задев стенку прилетает в руки Богушу.
45’ +14
Штрафной у Шахтера из 33 сектора.
45’ +13
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Мяч от игрока Динамо уходит за пределы поля.
45’ +12
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Тарас Михалик.
45’ +11
Жадсон на газоне, ему нужна помощь.
45’ +10
Богуш на выходе ловит мяч после навеса из 27 сектора.
45’ +9
Штрафной у Шахтера из 63 сектора.
45’ +9
Предупреждение получает Бетао (Динамо К)
45’ +8
Пошла игра на встречных курсах.
45’ +7
Бразильцы красиво разыграли мяч на правом фланге, последовал прострел в штрафную и Богуш со второй попытки накрыл мяч.
45’ +6
Шева хорош на левом фланге атаки, но вскоре динамовцы мяч потеряли.
45’ +5
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора, обыграв перед этим трех соперников. Мяч проходит рядом со штангой.
45’ +4
Кобин активен на левом фланге.
45’ +3
Виллиан прострелил из 63 сектора прямо в руки Богушу.
45’ +3
Игра на половине Динамо.
45’ +2
Алиев со штрафного пробил в стенку.
45’ +2
Штрафной у Динамо из 22 сектора.
45’ +1
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Хороший момент, но мяч летит выше ворот.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Алиев, заменён Артем Кравец.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К)
45’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д)
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
44’
Бетао срубил Срну в 6 секторе, арбитр не фиксирует нарушение.
43’
Атака Динамо левым флангом.
42’
Кравец сбивает Срну в 15 секторе.
42’
Гости вязнут на половине Шахтера.
41’
У Шахтера была возможность для контратаки, но она была сорвана неточной передачей.
39’
Богуш кулаками выбивает мяч после подачи Срны со штрафного из 3 сектора.
38’
Предупреждение получает Фернандиньо (Шахтер Д) за фол на Шевченко.
38’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Богуш выручает свою команду.
36’
Артем Кравец (Динамо К) в оффсайде.
34’
Гости перевели игру на половину Шахтера.
33’
Хозяева много владеют мячом, но в основном в середине поля.
31’
Инициатива сейчас у хозяев поля, которые атакуют левым флангом.
29’
Игра заметно активизировалась.
27’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за срыв атаки.
26’
Снова игра на половине Динамо.
24’
Штрафной у Динамо из 14 сектора.
23’
23’
ГОЛ !
Гол из 20-го сектора забил Дарио Срна(Шахтер Д), пробивая в ближний угол. Богуш не смог отразить удар.
22’
Хозяева больше с мячом, пока без угрозы воротам.
21’
Шахтер комбинирует на половине Динамо.
20’
Хачериди не дал пробить Адриано в 28 секторе.
19’
Динамо с мячом в центре поля.
18’
Динамо атаковало правым флангом, но войти в штрафную не получилось.
17’
Снова соперники выясняют отношения на словах...
16’
А страсти-то начинают накаляться...
16’
Предупреждение получает Томаш Хюбшман (Шахтер Д)
15’
Шахтер был на подступах к штрафной Динамо, но пробить не получилось.
14’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч полетел мимо ворот.
13’
Жадсон красиво забросил мяч на Адриано в 29 сектор - Богуш первый на мяче.
13’
Шева нарушил правила в 59 секторе.
12’
Кобин проиграл борьбу за мяч в 55 секторе. Удар от ворот Динамо.
11’
Борьба за мяч в центре поля.
9’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 62-го сектора. Мяч прокатился рядом с дальней штангой.
8’
Игра на половине Шахтера далеко от ворот.
7’
Атака Динамо правым флангом.
6’
Штрафной у Шахтера из 58 сектора, разыгран хозяевами неудачно.
5’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит на трибуны.
4’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
4’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч пошел почти параллельно воротам и выкатился за лицевую.