Милевский в Барселоне!

milevsy-artem

Несколько часов назад стало известно, что каталонский футбольный клуб Барселона подписал контракт с игроком киевского Динамо и сборной Украины Артемом Милевским. Артистизм украинского футболиста на чемпионате Европы 2012 настолько поразил представителей испанского супер-клуба, что они решили его приобрести, сообщает Goal.com.

«Нам действительно понравилась игра Артема Милевского на Евро 2012, — рассказывает главный тренер «Барсы», — Он прекрасно умеет развлекать фанатов, очень профессионально тянуть игру, и главное — артистично падать. У нас в Барселоне есть масса исполнителей, которые умеют удачно выполнять штрафные удары, однако пока не было игрока, который бы их зарабатывал. Именно такая роль будет возложена на Артема. »

Известно, что переговоры между Барселоной и украинским футболистом продолжались около недели. Прежде чем согласиться, Милевский съездил в Каталонии, где исследовал ночную жизнь, в частности, побывал в большинстве ночных клубов Барселоны.

Цена трансфера пока не разглашается, однако прозвучал намек, что вместо одного Милевского Динамо сможет приобрести до 5 игроков ФК «Волынь».

Напомним, лежащими бывают не только полицейские.

Рибок зиг тек отличный товар для молодых людей. Смотрите подробности на официальном сайте РИбока — www.reebok.ru.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.