Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
8509
49

Немецкая Бундеслига на телеканале Футбол

Телеканал «Футбол» приобрел права на трансляции матчей немецкой футбольной Бундеслиги

Немецкая Бундеслига на телеканале Футбол

Телеканал «Футбол» приобрел права на трансляции матчей немецкой футбольной Бундеслиги сезонов 2009/10, 2010/11 и 2011/12.

Уже начиная с этого уикенда в эфире канала начнутся регулярные прямые показы матчей чемпионата Германии, а по понедельникам зрителям будет предложен обзор тура.
Трансляции Бундеслиги сезона 2009/10 на телеканале «Футбол» откроются в пятницу, 21 августа, матчем третьего тура «Хоффенхайм» – «Шальке». Начало трансляции в 21.25.

Александр Денисов, директор телеканала «Футбол»:
- Приобретением прав на показ матчей Бундеслиги мы расширили географию соревнований, которые транслирует наш канал. Чемпионат Германии относится к ведущим чемпионатам Европы и в отдельном представлении не нуждается. А после перехода этим летом Анатолия Тимощука в мюнхенскую «Баварию» интерес к Бундеслиге у украинских любителей футбола особо возрастет. И именно телеканал «Футбол» предоставит зрителям возможность в прямом эфире увидеть увлекательные противостояния в одной из наиболее бескомпромиссных европейских лиг.

www.footballua.tv

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: клубы УПЛ поддержали идею премирования арбитров
Футбол | 24 апреля 2024, 20:14 2
Источник: клубы УПЛ поддержали идею премирования арбитров

Каждый клуб-представитель элитного дивизиона должен выделить 1 млн грн

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 21:01 11
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
amionma
Дмитрий Копий
Чето я тупанул)))
Дмит ий Копий
amionma, а зачем здесь инфа столетней давности?
amionma
Спортивные каналы исчезают с экранов
Как сообщает официальный сайт компании ВОЛЯ, спортивные каналы Спорт 1, Спорт 2, Спорт 3 и Спорт 4, которые транслировали футбольные матчи ТОП-чемпионатов, теннисные турниры, бокс и многие другие события покинут кабельную сеть. Причина этому - повышение лицензионных отчислений.
В планах компании ВОЛЯ вывод на экран в ноябре полностью футбольного канала ТРК «Футбол» и подключение каналов от Viasat Sport. Но даже круглосуточный футбольный канал «Футбол» не сможет заменить 4 СПОРТа, ведь не возможно физически показать несколько матчей в прямой трансляции начавшихся в одно время.
Заявление ВОЛИ по этому поводу:
Нами было получено письмо от компании «Поверхность», которая в одностороннем порядке повышает с 1 октября размер лицензионных отчислений до 10 долларов за абонента или разрывает договор.
Напомним, что весь пакет «Спорт», который предлагается абонентам компании ВОЛЯ и в котором, кроме телеканалов компании «Поверхность», есть еще 5 каналов спортивной тематики, стоит всего +20 грн.
Поэтому компания ВОЛЯ не может согласиться с такими условиями, в связи с чем вынуждена внести изменения в перечень каналов в пакетах: то есть телепрограммы Спорт 1, Спорт 2, Спорт 3 и Спорт 4, а также Планета-Спорт-Украина и AC Milan Channel, к сожалению, не будут присутствовать в цифровых пакетах, начиная с октября 2008 года. Вместе с тем компания ВОЛЯ планирует до конца года завершить переговоры с правообладателями, и пополнить цифровые пакеты рейтинговым всемирно-известным каналом Viasat Sport, а футбольные фанаты смогут наслаждаться чемпионатами на новом 100%-футбольному канале — «Футбол» (который планируется к выходу в эфир в ноябре 2008 года).
amionma
'ТРК Футбол' выведен из пакета 'Поверхность плюс' и теперь кодируется только в Viaccess 2.5 / Viaccess 2.6 на 12360 R (российский луч), SR 27500, FEC 3/4.
deni7
Здорово!!!
nekton
Да планируется есче один канал.
Кстати относительно того что канал бесплатный. Бесплатный он будет только первое время для кабельщиков. Думаю все понимают что такой продукт не может быть бесплатным (Украина, сборная, ЛЕ, Германия). Через некоторое время, когда канал будет более популярнее и рейтинговее, кабельщиков заставят платить. А те в свою очередь будут отключать канал в своей сети или абонентам оплату поднимать. А больше всего что это будет уже с начала следующего года. Второй возможный вариант - будет куча рекламы но кабельщикам канал бесплатно. ИМХО "Футбол" есче сам не опредилился как дальже быть
amionma
Футбол-Экстра это что еще один будет футбольный канал?
nekton
zelnick — 18.08.2009 09:38
А в частном секторе как смотреть - таких тоже немало?
----------
Читай выше мой пост 18.08.2009 08:27.
nekton
Vermillion — 18.08.2009 09:24
запостили бы здесь новость, что ли.
----------
А может сначала по архиву посмотрел бы, что ли????
zelnick
А в частном секторе как смотреть - таких тоже немало? тут никто никакое кабельное не протянет. есть Поверхность, но ТРК Футбол в в пакете нет
Vermillion
да, ТРК Футбол у меня тоже дергается.
Vermillion
Клубы, которые будут транслироваться ТЕТ-ом: «Динамо», «Днепр», «Металлист», «Арсенал», «Кривбасс».
"В начале июня Премьер-лига объявила тендер среди телеканалов, которым был предложен полный пакет телетрансляции всех матчей клубов Лиги. Это не устроило часть клубов, которые впоследствии отказались передавать Премьер-лиге права на телетрансляцию своих домашних поединков. Они аргументировали это тем, что по итогам прошлого сезона 2008/2009 Премьер-лига не обеспечила обещанный уровень дохода"
Вообще хорошая обобщающая статейка на тему:
http://mmr.net.ua/news/newsid/17805/index.html
запостили бы здесь новость, что ли.
megaLeoN
было бы неплохо перетянуть все-таки Ворону опять в Германию... тогда было бы интересно наблюдать, как минимум за 3 командами (Тима+Ворона+Пога,Глеб,Марика) все знакомые люди)
RoYY
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AlexKrRoog
А мне лучше было бы Испанию смотреть. Там Реал, Барса покруче будут.
nekton
На даный момент медиагрупа Ахметова ведет переговоры о включении своих каналов "Украина" и "Футбол" (и будущего "Футбол-Экстра") в пакет одного из DTH операторов. Переговоры уже на стадии завершения и осенью каналы должны появится на платформе. Я в принципе думаю что это будет Viasat. Так что особо страждующие смогут смотреть "Футбол" подписавшись на пакет.
Kivals_grozny
А мне по хрен, т.к. был у меня этот канал, а теперь за его просмотр нужно доплачивать отдельно...
ViperMX
fairplay — 17.08.2009 20:37

ViperMX: у тебя норм. показывает? Какой оператор?
-----------
Фаворит.По качеству...когда,как.Но в целом нормально.
marseille.dn
лучше бы англию показывали
Muskron
Всё равно ты Денисов идёшь на йух вместе со своим галимым каналом...