Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 апреля 2013, 18:30
67752
323

Хачериди дисквалифицирован, с Таврии сняты три очка

Очередное заседание КДК ФФУ ознаменовалось несколькими жесткими вердиктами

| Обновлено 04 апреля 2013, 18:30
67752
323
Хачериди дисквалифицирован, с Таврии сняты три очка
Евгений Хачериди

4 апреля Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины принял ряд решений, касающихся клубов Премьер-лиги. Клубы должны заплатить немалые суммы, а их футболисты и тренеры получили дисквалификации за неправомерные действия.

За невыполнение «Таврией» условий утвержденной решением КДК ФФУ мирового соглашения от 19 декабря 2012 г. по агентом футболистов Вадимом Шаблия, симферопольский клуб лишен трех турнирных очков.

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди вынужден будет пропустить три матча чемпионата Украины за неправомерные действия на 17 и 73 минутах матча 22-го тура чемпионата Украины с одесским «Черноморцем», который состоялся 31 марта 2013

Двухматчевая дисквалификация - такое наказание ждет футболиста львовских «Карпат» Элла Кен Арманда за опасное нападение на соперника с риском нанесения травмы 29 марта 2013 во время матча 22-го тура молодежного первенства с донецким «Шахтером». Удаленный ​​в этом же матче за публичные оскорбительные поступки, унижающие честь и достоинство участников матча и официальных лиц, игрок донецкого «Шахтера» Леонид Акулинин также получил дисквалификацию, которая составила три поединка.

За нецензурные выражения в адрес арбитра во время матча 22-го тура молодежного первенства с криворожским «Кривбассом» (30 марта 2013) футболист молодежного состава харьковского «Металлиста» Владимира Шопина отстранен от участия в матчах на три игры.

Три матча также придется пропустить нападающему ужгородской «Говерлы» Владимиру Лысенко за удар партнера по команде во время матча 22-го тура чемпионата Украины с мариупольским «Ильичевцем», который проходил 30 марта 2013

Двухматчевую дисквалификацию получил защитник луцкой «Волыни» Ванч Шиков за опасное нападение на соперника с риском нанесения травмы в матче 22-го тура чемпионата Украины с днепропетровским «Днепром» 31 марта 2013

За выход на поле и апелляции к арбитру в матче 22-го тура чемпионата молодежных команд «Карпаты» - «Шахтер» 29 марта 2013 г тренеры донецкой команды Сергей Попов и Анатолий Скирчук дисквалифицированы на один матч.

Харьковский «Металлист» должен выплатить штраф в размере 100 тысяч гривен за неправомерные действия болельщиков на стадионе «Металлург» во время матча 22-го тура чемпионата Украины с криворожским «Кривбассом» 31 марта 2013

За драку болельщиков «Таврии» на стадионе «Локомотив» в матче 22-го тура чемпионата Украины с киевским «Арсеналом» 30 марта 2013 симферопольский клуб оштрафован на 10 тысяч гривен.

200 тысяч гривен - такова цена неправомерных действий болельщиков «Карпат» во время матча 22-го тура чемпионата Украины с донецким «Шахтером», который состоялся 30 марта 2013 на стадионе «Украина». В случае повторения подобных инцидентов КДК ФФУ рассмотрит вопрос о проведении очередного домашнего матча львовской команды без зрителей.

За неправомерные действия болельщиков «Черноморца» во время матча 22-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо» 31 марта 2013 одесский клуб должен заплатить 50 тысяч гривен штрафа. Штраф киевского «Динамо» за неправомерные действия болельщиков до и во время матча с «Черноморцем» составил 75 тысяч гривен.

ФФУ

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Хочет повторить? Майк Тайсон назвал лучшие годы своей жизни
Бокс | 29 марта 2024, 10:43 2
Хочет повторить? Майк Тайсон назвал лучшие годы своей жизни

Легендарный американец вспомнил пребывание за решеткой

Комментарии 323
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
albanez
удивительно как то с одних 50 с других 75 000.у них там что прейскурант какой то.что то в этом туре с Днепра денег невзяли.даже как то непривычно даже
sv_x
На каком наречии написана статья? По-русски так не разговаривают.
lepsheyev
За что конкретно сняты с Таврии три очка?
Odessit-FCCO
Та да! Хач что на румынском разговаривает?Думаю нет.В первом круге у них тоже стычка была
taim200985
Болею за ДИНАМО но Хач сам виноват ,еще хорошо что в матче не удалили
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
grigson
Эх, Женя. А играл бы ты за Шахтер - никто бы и внимания не обратил.
CHIVOKUNYA
Я несколько раз перечитывал.Думал-чего-то не понимаю по сути.
Наверное,редактор в ФФУ-родственник Азирова.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CHIVOKUNYA
1.За нецензурные выражения в адрес арбитра во время матча 22-го тура молодежного первенства с криворожским «Кривбассом» (30 марта 2013) футболист молодежного состава харьковского «Металлиста» Владимира Шопина отстранен от участия в матчах на три игры.
2.За невыполнение «Таврией» условий утвержденной решением КДК ФФУ мирового соглашения от 19 декабря 2012 г. по агентом футболистов Вадимом Шаблия, симферопольский клуб лишен трех турнирных очков.
Кто в ФФУ пишет ЭТИ ТЕКСТЫ???
Человек явно не дружит с падежами.
З.Ы. Если это уже обсуждалось - приношу извинения. Нет времени читать все отзывы.
CTAKAH_CTAKAHbI4
Не вижу смысла ослаблять ДК в пользу ШД с таким отрывом в турнирной таблице. Хач давно напрашивается, его надо еще и на зарплату в клубе опустить. Папу вот , как то странно не заметили, а надо было бы. Но больше всего раздражает, что ни 1 сцудия не наказан за их беспредел в этом туре, Колина явно на откате сидит от "премиальных".
BBB
И что же такого обидного,и главное КОГДА,мог сказать Бурдужан Хачу.Неужели когда вместе бежали к мячу и Хач его завалил???Неужели тогда,падая и произнес свои обидные слова Бурдужан?Треп все это!!!Просто у Хача снова снесло крышу!!!За что и поплатился,причем заслуженно!!!Это не удаление Гармаша,за то что вошел в игру в неположенном месте,это обыкновенное хамство!!!
Eva(Kiev)
По делу - Хач совершенно заслуженно получил -3. Я бы ему красную впаяла - и осталось бы Динамо вдесятером с 20-й минуты первого тайма. Посмотрела бы я тогда на счет на табло...
В ШД провокаторов хватает, так что есть шанс не остаться в меньшинстве в игре с ними. Главное, чтобы Гармаш не грубил ногами и языком.
Жаль тока, что Хача заменить некем. Михалик потерял квалификацию.
И да, пусть победит сильнейший, а Годулян восстановит свою репутацию в глазах болел обеих команд ! Вот это я размечталась
Eva(Kiev)
Юмористу под ником Олег123ммм (или что-то подобное).
Касательно того, что Годулян в шубе на поле выйдет.
Не-а. Годулян выйдет с надетыми на него вашим Дамиром пассатижи. Будучи мужчиной, надеюсь, сами понимаете, КУДА он их наденет.
ТАК приятно ? Какого ... шутить о чьей-то импотенции, если у самого не стоИт давно ?
Прошу прощения за грубость у всех нормальных обитателей этого сайта.
Просто достали такие Олеги, Маззаи, Стромае и прочие неконструктивные говнометатели, в том числе и поддерживающие моё ДК.
nikzae
С этими хозяевами жизни - я уже ничему не удивляюсь.
Одним низзя, а другим всё позволено.
lexycaine
А на какие цели и кому на самом деле идут деньги после уплаты штрафов? А то так можно провоцировать болельщиков на новые беспорядки и жить себе припеваючи.
Marchello_
идиот не может держать себя в руках и из-за глупых действий получает дисквалификации , ещё и перед таким матчем.
Кого на его место теперь ставить ? Деревянного Михалика?
eduisa
Дятел остается дятлом! Ну накажите его копейкой наконец. Может тогда поймет. А на самом деле ДК повезло, есть шанс доиграть матч с Шахтой 11 на 11
Podorozh (Odessa)
после драки руками не машут! Может от большой любви к Одессе,он будет всегда носить футболку Черноморца, под футболкой Динамо?!
Легко сказать извините, потом. , но слова правильные