Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 15 августа 2013, 12:20
50532
182

ОФИЦИАЛЬНО: Лозанна приняла заявление Металлиста

Решение относительно будущего харьковского клуба может быть принято уже в пятницу

| Обновлено 15 августа 2013, 12:20
50532
182
ОФИЦИАЛЬНО: Лозанна приняла заявление Металлиста

Спортивный арбитражный суд в Лозанне принял заявление харьковского «Металлиста», в котором клуб просит приостановить решение УЕФА об исключении его из еврокубков в сезоне 2013/2014, сообщает официальный сайт организации.

Суд предложил УЕФА и греческому ПАОКу, который должен заменить харьковчан в Лиге чемпионов, подать свои письменные замечания по этому поводу. Более детальная информация появится на сайте суда Лозанны вечером пятницы.

Sport.ua

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 182
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MIRCHA_KROTESKU
предсмертные конвульсии металюки
Geka1971
Руководители УЕФА:
1) Глава - Платини (Франция +2+3+4)
одни из 5 вице-президентов:
2) Мариос Лефкаритис (Греция+1+3+4) — б/ член исполкома Международной федерации футбола (ФИФА), б/казначей Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) - это к вопросу по "ПАОКУ";
3) Шепес Эзрик (Турция)- это к вопросу о "Фенере";
4)Г. Суркис (1,2,3,...)- без вопросов
Действующий тренер "ПАОКа" - бывший тренер "Шальке"
sportxxi
Суть наших комментариев одинакова, имхо. Отличие только в твоем желании всех оскарбить.
Николай (Донбасс)
Они просто любители околофутбольной Санты-Барбары!
100004073134923@facebook
Не надо особо рьяно настаивать на честности и беспристрастности решения CAS.
Особенно не надо разводить здесь грязь тем, кто не имеет юридических правовых знаний.
Решко в свое время так сказал об этом деле : а мне и не нужны доказательства вины, у нас тут не суд. Т.е. начихав на правовые нормы при расследовании преступления(?), он плавно перешел к теории "комфортной уверенности".
А теперь всомним, как повели себя специалисты из CAS.
Решение по аппеляции вынесено ( не будем сейчас говорить о крайне удивительных сроках, когда уже идут квалифай матчи), но им уже известно, что юристы клуба подают аппеляцию в Суд кантона.
Зная о том, что уже были прежде выиграны проигравшей стороной дела по аппеляции в этой инстанции, члены CAS тем не менее решают не дожидаться слушания дела в Суде кантона, а инициируют ход дела.
Можно возразить, что нужно спешить, что начинаются матчи под эгидой УЕФА.
Тогда непонятно, причем тут УЕФА к делам независимого спортивного суда и к установлению окончательного решения в данном сложном деле.
Вся эта спешка скорее дискредитирует этот орган и наводит на смутные мысли: а кому это все выгодно! "Зри в корень!" Козьма Прутков.
sheih777
УЕФА - проститутки!!! ГМС - тупорылый , жадный терпила!!! МЕТАЛЛ- Вы лучшие, все будет ЗДОРОВО!!!
Ogneup
Ты или ребенок или полный дебил. Только таких пидаров, как Сурок сегодня и собирает вокруг себя Мишель - бабло то нешуточное, а Гриша уже показал, что он "в обойме".
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sportxxi
В том-то и дело, что в УЕФА берут тех, кто руководствуется не патриотично-местечковыми принципами, а работает на реализацию глобальных целей УЕФА. В этом плане Суркис почти идеальный кандидат. И его беспристрастность в деле Металлиста УЕФА ему зачтет только в плюс.
Geka1971
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков прокомментировал решение УЕФА отстранить «Металлист» от еврокубков.
«Мы огорчены этим решением. Переживаем по этому поводу, делали и делаем все возможное, чтобы не произошло того, о чем мы сегодня слышим. Я буду отвечать на эти вопросы в полной степени уже тогда, когда мы получим официальные документы.
Для более глобальных вопросов я бы посоветовал обратиться к почетному президенту ФФУ, вице-президенту УЕФА господину Суркису и спросить его. Он был во время этого дела, в его середине и после него. Пожалуйста, все щепетильные вопросы задавайте ему», – сказал Коньков в эфире телеканала «Футбол».
Churchill1874
А почему кто то тут должен в чём то каяться за содеянное?Не понятно.Разве из болельщиков кто то взятку давал или брал?В чём каяться объясника?Один человек дал взятку, а другой её взял и теперь все больщики Металлиста должны каяться?Просто смешно
irbis-t
Уважаемый khmelenko1972, не надо думать, что Вы единственный оставшийся в живых после СССР. Во-первых, во времена Союза слесарь никак не мог работать с 9-ти до 18-ти - ну просто не было на советских заводах смен с таким распорядком, чтобы завод стоял аж до 9-ти часов утра. Самые поздние первые смены начинались в 7-30.
Во-вторых, какие еще 80 рублей в месяц у колхозников? Мой дед всю свою жизнь проработал трактористом и комбайнером. Перед выходом на пенсию в 1987-м году его зарплата составляла 180 рублей - на 20 рублей больше, чем у моего отца в троллейбусном депо. И это при том, что деньги тратились только на хлеб и промышленные товары - хозяйство было свое, куры, гуси, корова, пара свиней, полгектара огорода, при постоянной ОФИЦИАЛЬНОЙ, а не украденной помощи колхоза кормами и в перепахивании огорода. И каким-то образом мой дед при ужасном совке умудрялся каждый год мне и еще троим своим внукам каждый год покупать новую форму в школу и каждому дарить на день рождения по 100 рублей - специально для этого сам завел для каждого сберкнижку. Просто не ожидал, что когда его внуки станут совершеннолетними, эти деньги, заработанные его горбом и здоровьем украдут дорвавшиеся до власти "демократы".
Я вижу по нику, что Вы года на 4 старше меня, но это абсолютно не значит, что у меня были родители и деды с бабушками совсем другого поколения. Так что или Вы что-то сознательно подзабыли, или просто врете.
Darinka
аналогично!
Darinka
Спасибо, но ...КАК может там существовать сурок ОТДЕЛЬНО от страны, в которой он,к сожалению,ещё гражданин?? Да, оно там давно,но неужель нет механизЬма отказаться от него,как непонятного субьекта непонятно чьей страны,если оно за Украину (в лице МХ) оказалось полным тормозом и...даже более...?
payman
Сори за офтоп, но меня достало уже обсуждение киевскими и другими - МХ доказано что был договорняк, потому что так сказала Лозанна, а в Европе судят правильно...
Логика тяжело больных людей, которым не писать здесь, а идти лечится надо.
Хотя, если те, кто пишут, потом "титушками" подрабатывают, тогда все понятно.
payman
Я писал с самого начала и пытался донести одну простую истину: вор должен сидеть... и т.д. тогда и только тогда, когда это доказано законным способом.
Сегодня в новостях прочел, как в Иркутске оправдали присыжные педофила с кучей судимостей за спиной. Потерпевшая в зале суда плакала. Почему оправдали? Потому что, я уверен, доказательства были получены НЕ законно, вот и все.
Хорошо это или плохо? Хорошо потому, что закон должен быть один для всех: для оперов, чтобы правильно собирали улики, для зеков, чтобы заслуженно сидели.
Плохо потому, что реально педофил не сел в тюрьму, а вышел из зала суда сразу же.
Вот когда будут сидеть те, кому там положено быть, но по закону, вот тогда я тоже соглашусь с решениями судов, и мне все равно, Лозанна это судит МХ или киевский суд отца и сына Павличенко.
ivanovic1950
то что твоего отца обидели я согласен и почти всех это точно но по зарплате я не согласен слесарь 6 получал по второй сетке 180 и смотря в какой отросли а и то того меньше а в остальном я согласен.А ВОПЩЕ ТО ТУТ ПРО СПОРТ НО КАК НЕ КРУТИ ОТ ПОЛИТИКИ НЕ КУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ.ВОТ ОПЯТЬ НАС УКРАИНУ ПОИМЕЛИ И МНОГИЕ РАДУЮТСЯ НО Я ДУМАЮ КОГДА ДК ИМЕЛИ ТО БОЛЕЛЬЩИКИ НОРМАЛЬНЫЕ ТОЖЕ БЫЛИ ВОЗМУЩЕНЫ.КАК ГОВОРИТЬСЯ КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ НО ГЛАВНОЕ ЧТО СБОРНАЯ ПОКАЗАЛА ВЧЕРА ХОРОШУЮ ИГРУ И ЭТО РАДУЕТ И МОЕ МНЕНИЕ НАДО МЕТАЛИСТУ ЗАВЯЗАТЬ ЭТО ДЕЛО И ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО БЫЛ ПРАВ.ПРОСТО ЖАЛЬ КОМАНДУ ОНА НА ХОДУ ДА И МОГЛА БЫ В КОПИЛКУ УКРАИНЫ ПРИНЕСТИ ЕЩЕ ОЧИ.
Igoryoshka
А кто, по-твоему, должен каяться? Назови хоть одного из тех, кто оставил здесь свой коммент и при этом причастен к событиям тех лет! Здесь я вижу только пострадавших, независимо от того, за какой клуб мы болеем...ибо УЕФА плюнуло в душу всех украинских болельщиков. Так что, если кому-то "мелко-гнило-убого", то Вы - не наш!
khmelenko1972
А то что пенсию получают,то родители получают.Так вот я тебе скажу отец всю жизнь проработал механизатором,на уборку урожая я его не видел целый сезон,пориходил в 2 часа ночи и пять уходил,ну что рассказывать сам понимаеш,а в то время получал 80 рублей,но на уборке доходило до 150 рублей-это при Союзе.А тот же слесарь-не в обиду им канешно-извеняюсь---в городе получал 220 рублей при этом рабочий день начинался у него с 9.00 и заканчивался в 18.00.Эьто с тех еще времен таких как мой отец обделяли,и сейчас у него песия 980 гривень,а у некоторых доходит до 15 тысяч,обидно канешно.Но есть но у нас в стране сейчас больше не работающих и много пенсионеров и откуда взять тогда деньги на хорошие пенсии,получается что нужно еще больше налогами всех обкладывать.Да воруют-это точно и по страшному,что и доказывать и спорить не будем.А самое страшно то что и в действительно у нас порядка не будет лет еще 30 это точно,и кто бы сейчас не пришел все припадают к кормушке.Радует то что хуже не становится.Спасибо