45’ +45
Добавлены 2 минуты.
45’ +44
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Весли Снейдер(Интер (Милан)). Богуш отразил один удар, добивание, но Снейдер смог пропихнуть мяч в ворота.
45’ +42
Гости продолжают атаковать.
45’ +41
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Диего Милито(Интер (Милан)). Несильный удар, Маграо не успел помешать. Мяч полетел в противоход Богушу.
45’ +40
Богуш на выходе ловит мяч после высокого навеса.
45’ +39
Михалик нарушил правила в 39 секторе.
45’ +39
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +38
Динамо атакует правым флангом.
45’ +38
На поле выбежали два болельщика.
45’ +37
Хачериди бросился под удар Снейдера, и выручает команду. Могло быть очень плохо.
45’ +36
Удар Ярмоленко из 29 сектора приходится в защитника. Шева здорово отпасовал почти от лицевой из 19 сектора.
45’ +35
Сезар ловит мяч после передачи Ярмоленко из 56 сектора.
45’ +34
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Суллей Али Мунтари, заменён Вальтер Самуэль.
45’ +33
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выше ворот! Нам снова повезло, позиция была очень хорошая.
45’ +32
У Гусева отобрали мяч в штрафной Интера.
45’ +31
Шева в одиночку пытается пробиться к воротам, но пока не получается.
45’ +30
Гости с мячом в центре поля.
45’ +29
Штрафной у Динамо из 59 сектора.
45’ +27
Марио Балотелли (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 44-го сектора головой подрезая мяч. Мяч летит мимо дальней штанги.
45’ +26
Продолжаем держать оборону.
45’ +25
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Артем Милевский.
45’ +25
Вот это нас простили! Марио Балотелли (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 35-го сектора мимо после выхода один на один!
45’ +24
Богуш головой за пределами штрафной выбивает мяч подальше.
45’ +23
Майкон (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч пролетел через всю штрафную.
45’ +23
Отбиваемся как можем.
45’ +23
Майкон (Интер (Милан)) подаёт угловой.
45’ +22
Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Штанга!
45’ +22
Штрафной у Интера из 7 сектора.
45’ +21
Майкон (Интер (Милан)) подаёт угловой. Удается выбить мяч из штрафной.
45’ +19
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 45-го сектора. Богуш ошибся на выходе, и мяч после удара камерунца головой пролетает рядом со штангой. Ну, повезло...
45’ +19
Весли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой.
45’ +18
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Богуш ловит мяч в ближнем углу.
45’ +16
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч проходит рядышком со штангой. Эх, чуть бы точнее...
45’ +14
Борьба в центре поля.
45’ +13
Майкон (Интер (Милан)) в оффсайде.
45’ +13
Тарас Михалик (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора. Скажем так, символический удар по воротам, мяч улетел далеко в сторону
45’ +12
Это'O нарушает правила в 61 секторе.
45’ +11
45’ +10
Темп игры высокий, мяч в центре поля не задерживается.
45’ +9
Милевский на газоне, ему нужна помощь.
45’ +8
Предупреждение получает Тарас Михалик (Динамо К)
45’ +6
Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 45-го сектора головой после навеса со штрафного. Мяч прокатывается рядом со штангой.
45’ +5
Штрафной у Интера из 51 сектора.
45’ +4
Снайдер пробил в стенку.
45’ +3
Штрафной у Интера из 33 сектора.
45’ +2
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Богуш ловит мяч после дальнего удара.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’ +1
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Марио Балотелли, заменён Кристиан Киву.
45’ +1
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Тиаго Мотта, заменён Эстебан Камбьяссо.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Шева со штрафного зарядил в стенку.
45’
Предупреждение получает Лусио (Интер (Милан))
45’
Штрафной у Динамо из 51 сектора.
45’
Не удается выйти со своей половины.
44’
Динамовцы прессингуют на половине Интера.
44’
Хачериди головой срывает опасную передачу в штрафную Динамо.
43’
Маграо не успел к мячу в 6 секторе.
42’
Снейдер неудачно подал со штрафного, едва не началась контратака Динамо.
42’
Штрафной у Интера из 66 сектора.
41’
Игра на нашей половине, но пока далеко от ворот.
40’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
39’
Богуш уверенно играет на выходе после верховой передачи в штрафную.
38’
Атака гостей завершилась после неточной передачи Это'O.
36’
Игра на половине Динамо. Приходится держать оборону.
35’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Богуш ловит мяч, но защитники прозевали рывок Милито по центру, хорошо, что у него не получился сильный удар.
34’
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
34’
Хачериди выносит мяч из штрафной.
34’
32’
Станкович нарушил правила в 30 секторе.
32’
Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) подаёт угловой.
31’
Гости пытаются атаковать через центр, наши играют надежно.
30’
Жулио Сезар ловит мяч.
30’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
29’
Вукоевича грубо сбили в центре поля.
28’
Предупреждение получает Леандро Алмейда (Динамо К) за фол на Милито.
26’
Массированная атака Интера до удара не дошла и мяч прилетел к Богушу.
25’
Динамо с мячом в центре поля.
24’
Штрафной у Динамо из 62 сектора.
23’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль (Интер (Милан))
22’
Интер бросился в атаку правым флангом, защита играет надежно.
21’
21’
ГОЛ !
Гол из 52-го сектора забил Андрей Шевченко(Динамо К). Милевский сбросил мяч после аута, и Шевченко по высокой дуге отправил мяч за спину Жулио Сезару.
20’
Маграо (Динамо К) пробивает в створ ворот из 62-го сектора со штрафного. Защитник выбивает мяч, летевший в направлении ворот.
19’
Шеву сбили в 62 секторе.
18’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
18’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 19-го сектора. Очень острый угол, мяч летит выше ворот.
17’
Шева нарушил правила в 15 секторе.
16’
Майкон (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч вынесли из штрафной.
15’
Пошла борьба в центре поля.
14’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мимо ворот, абсолютно неопасный удар.
14’
Динамовцы за счет прессинга отобрали мяч на половине Интера.
13’
Удар Ярмоленко из 26 сектора заблокировали.
11’
Еременко сбил Станковича в 60 секторе, арбитр пока провел устную беседу.
10’
Алмейду сбили в 11 секторе. Он неплохо сыграл в отборе.
9’
Дзанетти головой выбил мяч из штрафной.
9’
8’
Алмейда сорвал перспективную атаку Интера, перехватив мяч в 20 секторе.
7’
Динамо с мячом на своей половине.
7’
Маграо разрядил ситуацию, выбив мяч из 20 сектора.
6’
Еременко навесил из 72 сектора, до мяча никто не дотянулся.
5’
Милито нарушил правила в 20 секторе.
4’
Гости с мячом на своей половине.
3’
Игра на половине гостей, ближе к центру поля.
2’
Весли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч пролетел над перекладиной. Опасный был ударчик.