20 вересня 2012 15:59
38

Фанаты "Динамо" не хотят ехать в Донецк на матч с "Шахтером"

На предстоящий кубковый матч двух грандов Украины Шахтера и Динамо приедет в два раза меньше болельщиков киевлян, чем на недавнюю игру УПЛ.

В воскресенье на матче Шахтер - Динамо будет присутствовать всего около 800 фанатов киевского клуба, сообщил источник в клубе специально для СПОРТ bigmir)net. Это будет почти в два раза меньше болельщиков, чем во время игры между непримиримыми соперниками в рамках чемпионата Украины, которая прошла на Донбасс Арене 2 сентября.

Причем, если на матч чемпионата киевляне организовывали целый фан-поезд, то чем конкретно обусловлено нежелание болельщиков Динамо поддерживать своих игроков в кубковом противостоянии в Донецке – неизвестно. Скорее всего, главная причина в том числе и в громком поражении киевлян в столице Франции во вторник. Разгром от ПСЖ со счетом 1:4 больно ударил по ожиданиям фанатов. А может это связано с тем, что последний раз Динамо побеждало Шахтер год назад - в матче за Суперкубок Украины. С тех пор три поражения и одна ничья не красят команду Семина.

Однако, благодаря малой заявке все оставшиеся билеты из гостевой квоты поступили в свободную продажу и у болельщиков горняков есть дополнительная возможность купить билет на этот матч.

Напомним, что поединок 1/16 кубка Украины между действующим обладателем Кубка донецким Шахтером и киевским Динамо состоится 23 сентября на Донбасс Арене.

народ !!! может хватить друг на друга бочку гнать ??? мы все приходим на этот сайт для чего и почему ??? потому что мы бело-голубые (это идет из сердца и будоражит все струны нашей души) и мы болеем за Динамо Киев !!! и это самое главное, а не то, что каждый друг перед другом доказывает в этой ветке ... у меня тоже неприятные ощущения и они появились не сегодня и не вчера, а уже наверное лет 10 назад, после ухода из жизни мэтра ... но то, что происходит в последние полтора, два, уже ни в какие ворота ... где уважение ??? где ответственность за то, что наши футболисты носят в области сердца ??? за эту эмблему надо поле перекапывать ... хватит ссор, болельщики, хватит грязи и ругани ... мы все должны быть сплоченными ... я не хожу на все матчи, не покупаю билеты в ФАН-сектор ... но это не означает, что я прихожу на футбол семки потоптать и в дудку подудеть ... я с 90-х годов, езжу на матчи Динамо Киев, как по Украине, так и по Европе, за свой счет !!! когда могу и когда есть возможность ... у меня более 350 билетов, на различные матчи, с участием нашего любимого клуба ... так что не будем меряться, кто болельщик, а кто нет ... в Донецк еду ... на зло результатам, на зло самому себе, потому что не хватает терпения смотреть эту возню и это топталово бездейственное ... еду не один, а еще с 14 товарищами, на двух Вито ... и у нас будет 2 баннера, один маленький: "Семин - хватит гнобить миллионы болельщиков", второй баннер, чуть больше: "Суркис - докажи свою любовь не трансферами, а решениями" ... баннеры делают, уже заканчивают ... за наш счет ... и дай Бог, чтоб их увидели те, кому они будут предназначены ... Динамо Киев всегда в наших сердцах ... и еще ... не ссорьтесь, а сплотитесь ... будьте взрослее
Да этому суркосеминскому дебилиату до большой и вонючей ср...ки ваши немые кричалки, махалки, писалки, создание ветра ладонями. Стадион в Киеве давно забыл, когда стоит стотысячный рев " Д А В А Й !!!!" или когда целую минуту сто тысяч скандируют " Судью на мыло". Сейчас впору чтобы тысяч 60-т минут на пять гаркнуло " СЕМИН -пошел вон", "Суркис - дерьмо" или " Суркис- торгаш"
Нужно в следующем домашнем матче принести на стадион белые платочки.Или еще лучше сделать банер в виде билета Киев-Москва.Именой,для Сёмина.
+++++++++
аж 800 нафіга ви туди претися?невже за шахтьор вболівати будете?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Многие не едут потому, что назад можно уехать только в понедельник в 6 утра в лучшем случаее, а многие привязаны к роботе, и там по головке не погладят за прогулы!!!! А не потому, что проиграли 4 - 1!!!!!
Прочитавши коментарі можу сказати що дійсно відданих фанів тут нема. Справжній фанат і вболівальник не буде обсирати команду і казати що треба підтримати кротів, чи не ходити на домашні матчі, а буде з командою до кінця. Якщо ти не вболіваєш за команду, то будь з нею і в часи перемог і гірких і подекуди ганебних поразок, а не гадити на неї в період невдач і оди співати коли перемагають. Якщо не підтримуєш команду в важкий час то ти негідний радіти перемозі. Скажу що я теж проти Сьоміна, але ходити на матчі не перестану, і буду далі зривати голос підтримуючи свій рідний клуб, за який я вболіваю ще з 6 років. Я переживав поразки і перемоги з Динамо, але не пригав з палки на палку під час поразок і невдач. Треба просто пережити цю чорна полосу Сьоміна, а далі я впевнений прийде ера Михайличенка, і Динамо заграє по-іншому, краще ніж будь-хто в Україні!
Сховати
Рад, что еще остались истинные болельщики Динамо. Плюсую однозначно.
800 фанатов...? Для такой "игры"(игрой - то ,что показывает команда, назвать трудно) - это даже многовато. Ребята "800" предлагаю Вам переступить через принципы и поддержать в этом матче "Шахтер"! Может быть тогда ИМС поймет, что уже пора Семину домой...
Сховати
Болельщику Динамо поддерживать Шахтёр в матче с Динамо, как бы команда не играла? Предлагаю тебе пользоваться презервативами, чтобы не размножались такие вот переступающие через принципы.
Сховати
+1 Респект Я не розумію цих "вболівальників" що вони цими хочуть показати, що в період поразок вони не при справах, а в період перемог і вдалих матчів радіють з командою. Хм... Як можна підтримувати не свою команду, з якою йдеш по життю, а якщо ні то так і скажи що "мов я таке то чмо і не можу бути вірним одній команді"
+++
Димінський передав Карпати в управління вболівальникам. http://football.ua/ukraine/news/177356.html