27 жовтня 2012 22:52
11

Динамовец Дуду включён в список претендентов на премию Golden Boy

Стали известны иена претендентов на традиционный приз итальянской газеты Tuttosport Golden Boy, который вручается лучшему молодому игроку Европы. Победитель определится по итогам голосования, в котором примут участие представители 30 ведущих спортивных европейских изданий.

В числе претендентов есть и представитель украинского первенства. Им стал 20-летний бразильский полузащитник киевского "Динамо" Дуду Эдуардо Перейра Родригес. В текущем сезоне футболист принял участие в шести матчах столичной команды в премьер-лиге, на счету бразильца одна голевая передача.

Отметим, что среди соискателей этой награды присутствуют имена Алекса Окслейда-Чемберлена из "Арсенала", плеймейкера дортмундской "Боруссии" Марио Гётце и полузащитников "Ливерпуля" Джонджо Шелви и Рахима Стерлинга. 

та Блохін не дасть йому шансу!цей хлопець один із тих хто мені найбільше подобається в ДК.З Сьоміном хоть мав якийсь ігровий час,і був далеко не найгіршим,декілька матчів провів на дуже високому рівні,фланги Ярмола - Дуду це те що потрібно Динамо,але ж у Блохіна є Гусєв..не хочетсья щоб такий гравець покидав Україну,вот би Дніпро його хапнув на заміну Коноплянці
Сховати
"на заміну Коноплянці" у Днепра есть как минимум Джулиано и Матеус, с которыми Дуду и рядом не стоял, по крайней мере, на данный момент.
Сховати
Матеус і так гравець стартового складу,Джуліано гравець середини поля,Рамос Алієва швидше на фланг випустить ніж бразильця,що було вже не раз! а в разі покупки Коноплянки Європейським клубом фланг достойно замінити буде нікому,Олійник зараз гравець не вище рівня Волині..
Сховати
Против Наполи эту позицию как раз и закрывал Матеус.И на мой взгляд закрыл ее куда более эффективно, чем в последнее время это делал Коноплянка.Думаю, что и Джулиано. сместившись на фланг, был бы не хуже.А по Алиеву, думаю, у Рамоса вполне достаточно благоразумия, чтобы даже не пытаться так "эксперементировать".)) А Дуду на сегодняшний день - это копия Коноплянки в игре с Черногорией, только менее скоростная.
Сховати
він і свою позицію не гірше закриває,за Джуліано я так само думаю,тільки Рамос так не думає..і про Алієва,він ж з Чеберячком експерементує) щей ним пробує Кавані накрити)) все одно моя думка - Дуду треба дати поіграти..
Сховати
Да я не спорю, что пробовать можно, но не тогда, когда "закончились" даже самые захудалые крайние защитники.Потому что с хавами такого плана, как Дуду это может быть ой как чревато, особенно с командами которым ставят игру такие тренеры как Павлов.
На даний момент Дуду не вартий і однієї ноги Гусєва...
Да у нас сейчас весь состав сплошняком из Golden Boy-ев.Только в более-менее серьезных играх весь Golden с них сразу облазит...
Сховати
Да в таких играх и "боем" не пахнет...((
Интересно, он когда-нибудь в Динамо заиграет??? Вроде бы техничный игрок, а спортивной злости не видно....Может, Блохин на него повлияет...
Дуду в этом списке лишь для "формальности"! Хотя как мне кажется, потенциал у него есть, в ДК его немного недооценивают. Нужно просто поверить в него!