16 липня 2009 07:04
10

"Динамо" отдает Родриго в аренду до декабря

По сообщению бразильского спортивного журналиста Лусиано Боргеса, ведущего блог на портале Terra, киевское «Динамо» согласилось на аренду защитника Родриго до декабря в один из бразильских клубов. Эту информацию блогу предоставил агент игрока Пепиньо Диогуарди с разрешения киевского клуба. Диогуарди имел разговор по телефону с президентом «Динамо» Игорем Суркисом. Теперь Диогуарди переходит к переговорам с руководителями бразильских клубов. В частности, об этой новости будет проинформирован президент «Сан-Паулу» Жувеналь Жувенсио.

После того, как недавно новым тренером «Сан-Паулу» стал Рикардо Гомес, он заявил, что хотел бы и в дальнейшем рассчитывать на Родриго. Игрок вернулся к тренировкам после того, как ему в мае был поставлен диагноз «легочная эмболия».

Срок аренды Родриго в «Сан-Паулу» истекает в ближайшие дни и руководители клуба рассчитывали напрямую обратиться в Киев, чтобы попытаться обновить соглашение. “Но им придется говорить со мной. В настоящее же время они договариваются с игроком», - заявил Джузеппе.

В июне Родриго узнал, что «Сан-Паулу» интересуется другим защитником, разозлился и сообщал, что его «любовь» с «трехцветными» подошла к концу. В страшном раздражении он заметил, что зимой он и Пепиньо одолжили клубу 400 тысяч долларов, которые были нужны для его же аренды. Потом «Сан-Паулу» вернул эти деньги, но в три приема. И вот вроде бы все уладилось. Осталось узнать сумму, которую бразильцы предлагают за аренду Родриго.

Хоть какая нибудь хорошая новость. :-)))
Мексиканец. ))) Тіпун тобі на язик! Вернее, чтоб у тебя клава отказала,))) или чтоб тебе Клава отказала.)))
...репортаж из лазарета ДК, отвечает главврач: -У нас есть Михалик, у нас есть Саблич, Диакате, Алмейда, а скоро у нас будет Хочариди!!!...)))
Serg_Kyiv У нас есть Хачериди!!! Будем писать без смайликов... уже через месяц! Главное что б в ЛЧ "У нас есть Хачериди.)))" не преврстилось в "У нас есть Хачериди.((("
DKey Ничё, прорвёмся, у нас есть Хачериди.))) Надеюсь, скоро эту фразу можно будет смело писать без смайликов.
Опять аренды...
да,понятно,он унас небудет,испорчен он как 80-летняя девушка:)и носом всегда крутить будет,так что пускай там на родине права качает
Правильное решение.
Очень хорошо, а то он бы команду окончательно нам развалил.
"рабыня изаура" отдыхает:)