28 липня 2009 11:02
59

Презентация новой формы "Динамо" в сезоне 2009/10

Пресс-конференция, посвященная презентации новой формы "Динамо" в сезоне 2009/10 компанией Adidas

ONLINE

Присутствуют Резо Чохонелидзе, Валерий Газзаев и региональный директор ДП "Адидас-Украина" Николас Штегельманн

Николас Штегельманн сообщил, что, как и обещалось, в этом году состоится презентация выездной формы. Николас сообщил, что новая форма разарабатывалась с учетом пожеланий команды.

Г-н Штегельманн выразил надежду, что в новой выездной форме "Динамо" будет выступать так же успешно, как в первых двух домашних играх.

Валерий Газзаев назвал "Адидас" лучшим в мире производителем спортивной формы и отметил, что новая форма очень удобная. В свою очередь, коуч "Динамо" пообещал, что в новой форме "Динамо" будет показывать высокие результаты.

Сейчас представитель компании рассказывает об особенностях новой формы.

Она отметила особый крой slim fit. Форма шорт и игроков футболки также особенная. Основной цвет - синий. Есть и белый, но добавился и желтый, перекликающийся с лого клуба и чемпионскими звездами. При разработке формы применены технологии Formotion и ClimaCool.

Еще одно преимущество новой формы это плоские внешение швы и отстутствие швов на передней части формы. На фронтальной части гетр появится легендарная буква "Д", которая выглядит достаточно стильно.

В зал входят игроки в новой форме - Богуш, Вукоевич, Кравченко, Зозуля, Милевский. Они позируют фотографам.

Теперь присутствующим задают вопросы.

Газзаев сообщил, что в контракте предусмотрены бонусы за победу в турнирах.

Когда будет новая домашнаяя форма?

В следующем году.

Почему презентация проходит после 2-х туров чемпионата Украины? Почему у "Найка" эксклюзивный контракт с "Шахтером", а у "Динамо" с "Адидас" - нет?

Потому что форма выездная. Мы успели как раз к первой выездной игре. "Динамо" тоже входит в наш Топ24. Также в нашей форме играет "Ворскла", "Таврия" и "Металлист".

Валерий Георгиевич, какая форма на Вас произвела наибольшее визуальное впечатление?

Все были хорошими, кроме красной (Смех в зале)

А Вам доводилось заклеивать трилистник Адидас?

Доводилось. Такая была политика.

А помните комбенированная бело-синяя год 85 86 (точно не помню ) моя любимая, но и эта тоже ничо
2_Сергей: Второго брата звали Рудольф. А фабрики их находятся не в Дюссельдорфе, а в Герцогенраухе, Бавария. Это так - добавление и уточнение :-) А по форме: Действительно, ничего лишнего, но и изюминки нет :-( Соглашусь с теми, кому нравится форма с полосой и темно-синего цвета - это было интересно и самобытно.
Между прочим, я читал, что владельцы или точнее создатели Пума и Адидас, это два родных брата. Адольф Даслер и второго имя не помню. Они вместе начинали потом они поссорились и второй брат организовал "Пума". Их фабрики находятся в Дюссельдорфе на одной штрассе, напротив друг друга!:)))))) Пардон за оффтоп.
CHAMPION 15:06 Точно подметил. )))))
Валерий Газзаев назвал "Адидас" лучшим в мире производителем спортивной формы А чего ж он свое ЦСКА Пумой мучил ? :)
Валерий ua 14:06 28 июля 2009 Админы,сорри за офф-топ ,но свежая инфа по состоянию Богуша : У нас уже это есть, поэтому удаляю
Евгений Сидаш 13:35 28 июля 2009 а кто сказал что ето его клуб,по коментам я так предполагаю,-"а казачёк-то засланый":)
Вякнул бы он так про красный цвет лет двадцать назад... Был бы тренером 2го барака в Динамо Магадан!
Шовковский, Вукоевич, Милевский были. Посмотри на фото. И не надо оскорблять игроков своего же клуба, это не красит тебя :(
TEChnokiller 13:26 28 июля 2009 Запамятай хто являєця основним воротарьом ДК,а Шовковській,ВУКОЕВИЧ і МИЛЕВСКій тоже були.