29 грудня 2010 06:32
6

Гиоане встретил Рождество в Брашове

Вчера в спортивном дворце Брашова стартовал мини-футбольный «Турнир звезд». Среди самых именитых его участников Тиби Гиоане, Флорин Чернат, а также игроки румынского чемпиона «Униря» Эпаминонд Нику и Дину Тодоран. Тиби Гиоане, в свое время выступавший в брашовском «Тракторул» и участвовавший во всех пяти брашовских турнирах, считает, что 2009 год оказался неоднозначным для его команды.

"Не могу сказать, что я удовлетворен результатами этого года и в клубе и в сборной. Несмотря на то, что я выиграл чемпионат в составе киевского «Динамо» и играл затем в Лиге чемпионов, мы играли не особено удачно и не смогли выйти в следующий этап турнира. И в кубке УЕФА нас выбил «Шахтер», который после этого завоевал этот трофей, поэтому можно с уверенностью говорить, что они достигли более высокого результата. Не добились мы больших результатов и в составе национальной сборной, поэтому не могу сказать, что доволен 2009 годом. Надеюсь, год 2010 будет более удачным "сказал Гиоане в интервью.

Тиби добавил, что он рад встретиться в Брашове со своими друзьями и немного погонять мяч: "Как всегда, я встретил Рождество с семьей и прекрасно его отпраздновал, и теперь мне очень приятно участвовать в турнире. Он проводится в Брашове уже несколько лет и представляет собой хорошую возможность снова повидать близких друзей и немного позаниматься спортом".

В турнире принимают участие 16 команд. Вход на турнир в спортивный дворец бесплатный.

Здесь вы можете увидеть фрагменты первого дня турнира в Брашове и, конечно, Тиби Гиоане.
http://www.realitatea.net/la-sala-sporturilor-din-brasov-a-inceput-turneul-vedetelor-la-fotbal_693335.html

яка різниця хто він, хороший хлопець та талановитий футболіст :)))))) З наступаючими тебе святами!!! Відпочивай!
Да, он католик. Это Чернат православный.
Думаю ,болельщику любого вероисповедования приятнее видеть в своей команде католика Тиби, чем православного Кучера!
А хіба він католик? Руменешти ж православні
Сховати
Да, подавляющее большинство православные. Но Тиби католик, во всяком случае, в своих интервью он об этом неоднократно говорил.
Тиби у нас главный ньюсмейкер последнее время:))