Сьогодні 26 квітня 2024 р.

Осторожно: Дьяволы гуляют!

«Футбольный клуб»

Кроша соперников, мчась на всех парах к очередному титулу, дьяволы из «Манчестер Юнайтед» еще и находят время для забав. То в офисе мобильного оператора подурачатся, то боулинг разгромят. Не верите?

Тем, кто привык следить за телетрансляциями матчей Лиги чемпионов, наверняка запомнился ролик, запечатлевший манчестерских хулиганов, мешающих работать стюардессам известной авиакомпании. Им бы на матч грядущий настраиваться, а они мяч по салону пинают. Хорошо, еще, что ветеран ван дер Сар успел уберечь от нокдауна сэра Бобби Чарльтона...

&NR=1]

Впрочем, как выясняется, урон, нанесенный перевозчику великим клубом, этим досадным инцидентом не ограничивается. Тот же Уэйн Руни, элементарно не умеющий рассчитать силу удара по мячу, подговорив юных партнеров, регулярно срывает инструктаж пассажиров. Тем остается только выбирать, слушать ли добрые советы стюардесс или следить за выходками шалопаев, судя по всему, не понимающих, что борт самолета – не место для шуток.



Или вот еще один печальный эпизод. Боулинг-клуб. Уставшие после тяжелого рабочего дня труженики Манчестера пытаются хоть как-то развеяться – тихо-мирно покатать мячик, поболтать о гольфе, обсудить количество выпавших осадков. Так ведь нет же – появляются футболисты-миллионеры, и все переворачивается верх дном. Разлетаются кегли, рушатся стенки, народ негодует. И самое обидное, один из инициаторов беспорядков – всегда такой толерантный и законопослушный Патрис Эвра…



Ко всему и Руни, и Эвра на досуге не прочь побаловаться винцом. Ниже вы можете увидеть, как они настойчиво и даже навязчиво пытаются сбить с пути праведного Райана Гиггза...



Однако и дядюшка Райан не лыком шит. Он потому и в вине не шибко разбирается, что вместе с Рио Фердинандом отдает предпочтение более крепкому напитку. А если уж пускается во все тяжкие, то отдается процессу целиком, заныривает в него с головой. Ну и куда в таком деле без Руни?



Вообще, вопреки всеобщему представлению о сдержанности и респектабельности Гиггза, знаменитый валлийский ветеран никогда не был паинькой и домоседом. И встретить его можно в самых неожиданных местах. Какое, казалось бы отношение звезда «Манчестера» имеет к азербайджанскому оператору мобильной связи? Как показывает видео, – самое прямое. Представляете, как удивились посетители почтенного офиса, увидев за стойками Райана с партнерами в трусах и футболках? Хорошо еще, что за качеством обслуживания следит великий и ужасный сэр Роберт.



И все же работа – превыше всего. Гиггз на деле показывает, что настоящий талант не пропьешь и не прогуляешь. Вечером он вкушал удовольствия и балагурил, но утром один из первых – на тренировке. Свистят мячи, звенит перекладина, аплодируют тренеры. Учись, Руни!

16 січня 2013 07:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

Спасибо, отлично поднимает настроение.

2013-01-15 12:52




Поділитися

Гиггз и Терри. Разрушители

 

15 січня 2013 11:06

«Игры разума», Гиггз vs Анри

 

15 січня 2013 11:01