Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

На Донбасс Арене можно сыграть свадьбу

На Донбасс Арене можно сыграть свадьбу
Фото: Дамир и Юлия Юсуповы познакомились три года назад. Фото: пресс-службы стадиона

На пятизвездочном донецком стадионе произошло необычное событие. На Донбасс Арене состоялась первая свадьба. Сотрудник стадиона с новоиспеченной супругой исполнили свою мечту – провели первый день совместной жизни на Донбасс Арене.

Дамир и Юлия Юсуповы познакомились три года назад, как раз в то время, когда Дамир стал сотрудником футбольного клуба «Шахтер». Теперь он уже трудится на Донбасс Арене и первое важное событие своей жизни он связал именно со стадионом.

- Еще будучи неженатыми, мы в числе первых приобрели абонементы на новый стадион, так что теперь мы будем очень часто здесь бывать, а когда появятся дети, приведем и их на стадион. Я являюсь непосредственным руководителем проекта «Школьный клуб», поэтому понимаю, что прививать любовь к спорту и футболу нужно с самого детства. Сегодня я и моя супруга приложили все усилия для того, чтобы в Донецке появилась новая традиция - отмечать свадьбы на прекрасной и современной Донбасс Арене. Кстати, моя супруга, как и я, является страстным болельщиком команды «Шахтер» и не пропускает ни одного матча.

Первым делом молодожены спустились на изумрудный газон и под дружное «Горько» поцеловались прямо на глазах у изумленных строителей. Надев друг другу обручальные кольца, счастливчики сфотографировались с футбольным мячом и услышали поздравления от директора Донбасс Арены по эксплуатации Александра Атаманенко.

После были многочисленные объятия и теплые слова от коллег и друзей, бокалы шампанского и огромное количество приятных эмоций…

Донбасс Арена – стадион, который будет работать ежедневно, а не только в дни матчей. Оказывается, после торжественного открытия здесь можно будет провести свадебный банкет даже посреди футбольного поля, сообщает пресс-служба стадиона.




Фото: пресс-службы стадиона