0'
0:1
0:3
0:3
90' Красная карточка
Петкович Майкл
90'

• После матча
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
  • Благодарим донецкую команду за отличный результат и неплохую игру! Болельщиков "Шахтёра" поздравляю с победой!
  • Второй тайм
  • Угловой
    2'
    Угловой у ворот хозяев острого момента не принёс, удара по воротам так и не последовало.
  • Опасный момент
    2'
    Почти до верного пытались разыграть мяч на подступах к штрафной соперника игроки гостей, выстрел Полянского попал в ногу защитника и покинул пределы поля, а момент был неплохой.
  • 2'
    Фернандиньо заметил в штрафной соперника открытого Илсиньо, но его замысел прочитал защитник "Сивасспора" и мяч перехватил.
  • 2'
    Фернандиньо пробивает со стандарта, мяч попадает в стенку.
  • 2'
    Тунджер становится в ворота своей команды, все замены в составе хозяев поля уже использованы.
  • Красная карточка
    2'
    Петкович сбивает рвавшегося к воротам Агахову, за фол последней надежды арбитр справедливо удаляет голкипера с поля.
  • Дополнительное время
    2'
    Четыре минуты добавил Дин к основному времени матча.
  • Офсайд
    2'
    Агахова на добивании отправляет мяч в сетку ворот соперника, но делает это из положения вне игры.
  • 2'
    Блестяще сегодня играют горняки, даже не самым сильным составом, где же была эта игра во встречах с румынами в квалификации Лиги Чемпионов.
  • Описание гола
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    0-3!!! Кобин!!!
    Виллиан отлично прочитал ситуацию и отдал налево на свободного Раца, тот из штрафной соперника прострелил вдоль точно на дальний угол вратарской, где Кобин в падении отправляет мяч в сетку ворот противника!
  • Желтая карточка
    2'
    Байрак Седат получает предупреждение.
  • 2'
    Мартин в штрафной соперника принял мяч на грудь и пытался поразить ворота противника ударом через себя, мяч пролетает совсем рядом с левой стойкой ворот Пятова, но наш вратарь контролировал полёт футбольного снаряда.
  • Офсайд
    2'
    Агахова немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для "Сивасспора".
    • 2'
      Шахин не смог достать мяч после навеса в штрафную горняков, футбольный снаряд покидает пределы поля, что и зафиксировал боковой рефери.
    • 2'
      Фернандиньо немного сильно отдал в атаке пас на Агахову, темнокожий нападающий "Шахтёра" к мячу не успевает.
    • 2'
      Совсем уже притихли трибуны, и только поодинокие возгласы фанов, которые еще не разуверились в своей команде слышны на трибунах.
    • 2'
      Кобин с правого фланга сделал неточный пас в центр, потеря мяча для горняков.
    • 2'
      Серия навесов штрафную горняков так и не закончилась ударом по воротам Пятова.
    • Замена
      2'
      Тунджер Онур заменил Йылмаза.
      2'
      Йерликая навешивает в штрафную горняков, там Шахин бьет головой и мажет! А позиция была просто отличной, до ворот было мета четыре.
    • Замена
      2'
      Полянский Алексей вышел на поле в составе горняков, игру покинул Гай.
      2'
      0-2!!! Илсиньо!!!
      Агахова слева отдал ближе к центру на Илсиньо, тот одним касанием обработал мяч и обыграл соперника, и точно пробил низом в дальний правый от голкипера угол, мяч в сетке ворот "Сивасспора"! Правда мяч немного зацепил в полёте ногу защитника хозяев поля, чем и дезориентировал вратаря.
      2'
      Дагашан Ибрахим в свою очередь грубо играет на своей половине поля и получает горчичник.
      2'
      Гай срывает опасный выпад хозяев поля и получает за это жёлтую карточку.
    • 2'
      Илсиньо на фланге буквально прорезал оборону хозяев поля, но вот точный прострел на Агахову у него не вышел.
    • 2'
      Чакмак Ясин удачно сыграл в обороне и сумел опередить Агахову в борьбе за мяч.
    • 2'
      Фернандиньо с левого фланга после паса пяткой от Илсиньо отдавал в штрафную на Агахову, но мяч к тому не попал, его опережает защитник "Сивасспора".
    • 2'
      Виллиан на фланге в борьбе с Мартином смог оставить мяч во владении своей команды.
    • Замена
      2'
      Агахова Джулиус появился на поле вместо Гладкого, прогнозируемая замена у тренера гостей Мирчи Луческу.
    • 2'
      Каманан пробивает по воротам соперника издали, Пятов контролирует полёт мяча, в итоге удар от ворот для "Шахтёра".
    • 2'
      Неточный пас с фланга в исполнении горняков, удар от ворот для горняков.
    • 2'
      Мартин получил мяч в штрафной соперника, возможности для удара для него защитники "Шахтёра" не предоставили, у нападающего "Сивасспора" получилась просто скидка на голкипера противника.
    • 2'
      Гладкий скидывал мяч под удар своему партнёру, тот немного не успел, его опережает защитник "Сивасспора".
    • Замена
      2'
      Виллиан Боргес выходит на поле в составе гостей, игру покинул малозаметный во втором тайме Жадсон.
    • Угловой
      2'
      Дважды исполняли корнер с правого фланга хозяева поля, особой опасности у ворот Пятова не возникло.
    • 2'
      Мартин пробивает головой после навеса с правого фланга, мяч рикошетом от защитника горняков улетает за пределы поля.
    • 2'
      Фернандиньо отлично отыграл в обороне и забрал мяч у соперника, но вот потом бразилец сыграл совсем не здорово, мяч отдан голкиперу, что было очень опасно в той ситуации.
    • Травма, повреждение
      2'
      Илсиньо лежит на газоне стадиона в Сивасе, требуется помощь врачей игрок горняков. Дин в предыдущем эпизоде не усмотрел нарушения правил против хавбека "Шахтёра".
    • 2'
      Каманан активно включился в игру и сразу же упал в штрафной соперника, рефери пожадничал для него показать горчичник за симуляцию. Далее последовал дальний выстрел по воротам Пятова, который оказался совсем неточным.
    • Замена
      2'
      Каманан Янник вышел на поле в составе хозяев, на скамейку запасных отправился Буазза.
    • Угловой
      1'
      Пятов выбивает кулаком мяч после подачи с угла поля, угроза от ворот "Шахтёра" отведена.
    • 1'
      Дерели справа в атаке уже в который раз терроризирует оборону гостей, и снова Чигринский подставляет ногу и отправляет мяч за пределы поля.
    • 1'
      Рац с левого фланга запускает "парашют" на Гладкого, мяч в ворота соперника не попадает и от игрока гостей покидает пределы поля.
    • 1'
      Гай находился в прекрасной позиции для удара, было время подумать и принять верное решение у хавбека горняков, но выстрел Гая оказался просто неточным.
    • 1'
      Фернандиньо не совсем удачно сыграл в атаке и потерял мяч в простой ситуации, атака для хозяев поля.
    • 1'
      Гладкий обокрал соперника на чужой половине поля, мог выскочить на свидание с голкипером соперника, но скорость набрать не смог и Бекмезчи Кадир выбил футбольный снаряд у него в подкате.
    • 1'
      Илсиньо с метров двадцати пяти приложился к мячу с левой ноги, к его сожалению футбольный снаряд летит намного мимо рамки ворот Петковича, удар с левой у хавбека горняков явно не такой, как с любимой правой.
    • Угловой
      1'
      Угловой с правого фланга неудачно разыграли хозяева, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для горняков.
    • 1'
      Дерели с правого фланга в очередной раз пытается обострить ситуацию, Чигринский головой выносит мяч за пределы поля, снова корнер и шанс для "Сивасспора".
    • Угловой
      1'
      После розыгрыша углового последовал довольно неплохой выстрел по воротам Пятова, но мяч пролетает рядом с правой стойкой ворот "Шахтёра".
    • 1'
      Дерели активничает на своём фланге, Чигринский всё-таки сумел преградить путь мячу и выбить его на угловой.
    • 1'
      Далеко вбросили аут хозяева поля, последовала скидка головой во вратарскую горняков, но там к мячу первым успел Пятов.
    • 1'
      Кучер удачно отыграл в обороне и выбил мяч из-под ног у Шахина, аут для хозяев поля.
    • Фол, нарушение
      1'
      Мартин красиво принял мяч на чужой половине поля, но при этом помог себе рукой, что не осталось без внимания Майкла Дина, штрафной удар для "Шахтёра".
      1'
      Шахин на фланге грубовато обошёлся с Рацом, арбитр назначает штрафной удар в сторону ворот "Сивасспора".
      1'
      Первая атака горняков вышла довольно неплохой, широкая комбинация закончилась ударом с острого угла в исполнении Жадсона, вратарь соперника на месте.
    • 1'
      В перерыве матча состоялась замена в составе "Сивасспора", на поле вышел Мартин Эрсен, игру покинул Муса Айдын.
    • Второй тайм начался
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Майкла Лесли Дина, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток
      Свисток главного арбитра встречи Майкла Лесли Дина, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Сивасспор" (Сивас) 0:3 "Шахтёр" (Донецк).
    • Первый тайм
    • 1'
      Йылмаз Джихан решил проверить голкипера соперника ударом издали, Пятов не дремлет и спокойно забирает мяч в руки.
    • 1'
      Чакмак Ясин теряет мяч в центре поля, но Фернандиньо немного замешкался и уже темп атаки его команды упал, что в итоге и привело к потере футбольного снаряда.
      1'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
      1'
      Ещё один фол, уже на правом фланге обороны у хозяев поля, Жадсон пробивает со стандарта, мяч летит над перекладиной ворот Петковича.
    • 1'
      Жадсон разыгрывает штрафной с Фернандиньо, тот навешивает в штрафную, к мячу никто не добирается.
      1'
      Муса Айдын получил повреждение после столкновения с Илсиньо.
    • Угловой
      1'
      Неудачно разыграли корнер горняки, мяч потерян, но потом против Илсиньо сразу же вынужден фолить игрок соперника.
    • 1'
      Чакмак прерывает фланговый прострел в исполнении Илсиньо, арбитр показывает, что гости будут исполнять угловой удар.
    • Офсайд
      1'
      Гладкий рвался к воротам соперника по центру штрафной "Сивасспора", его попытку прерывает свисток рефери, положение вне игры у нападающего "Шахтёра".
    • Угловой
      1'
      Байрак Седат пробивает по воротам после розыгрыша корнера, вратарь "Шахтёра" Пятов оказался на месте, мяч в руках у голкипера горняков.
    • 1'
      Дерели снова на правом фланге играет активно, теперь уже Фернандиньо вынужден отрабатывать в обороне, мяч от него покидает пределы поля, угловой удар для хозяев.
    • 1'
      Кучер опередил в скорости Шахина и первым успел к мячу после дальнего паса соперника, мяч скинут своему вратарю, Пятов отдал дальше на Чигринского, а тот уже в свою очередь сыграл просто неудачно и футбольный снаряд потерял.
    • 1'
      Жадсон неплохо комбинировал на подступах к штрафной соперника, но вот последний пас на правый фланг у него не совсем получился, мяч попал к защитнику "Сивасспора".
    • Офсайд
      1'
      Фернандиньо оказался впереди в быстрой контратаке горняков, его рейд к воротам прервал свисток рефери, положение вне игры у бразильца зафиксировал боковой арбитр.
      1'
      Гладкий заблокировал соперника в борьбе за мяч, рефери назначает штрафной в сторону ворот Пятова. Быстро разыграли стандарт хозяева поля, но так же и быстро мяч потеряли.
      1'
      Гай слишком активно играет в отборе, откровенно говоря, получил немного по ногам игрок соперника, что не осталось без внимания главного арбитра матча Майкла Дина.
    • 1'
      Буазза в атаке сыграл не совсем уверенно, мяч от него покидает пределы поля, Пятов готовится ввести мяч в игру ударом от ворот.
    • Офсайд
      1'
      Гладкий на совсем немного попал в положение вне игры, свободный удар для "Сивасспора".
      1'
      Гладкий на чужой половине поля фолит, штрафной будет исполнять голкипер хозяев Петкович.
    • 1'
      Прессингуют своих соперников на чужой половине поля горняки, уже даже трудно вбросить аут правому защитнику "Сивасспора".
    • 1'
      Седат опережает Илсиньо в борьбе за мяч на левом фланге обороны, игрок гостей пытался исправить ситуацию, но мяч от его ноги покидает пределы поля, аут для "Сивасспора".
    • 1'
      Рац немного рискованно отдавал мяч на своего голкипера, там пытался подкараулить вратаря соперника Шахин.
    • 1'
      Гай ошибается с передачей вперёд, мяч откровенно свалился с ноги и пас оказался просто в никуда. Приутихли немного трибуны, такого начала матча местные болельщики явно не ожидали.
    • 1'
      Кобин удачно сыграл на опережении и головой скинул мяч своему партнёру после подачи с фланга в исполнении Дерели.
      1'
      Пятов кулаком выносил мяч из своей штрафной площади, получил повреждение наш вратарь в столкновении с игроком соперника.
    • Угловой
      1'
      Подача с корнера с правого фланга не принесла опасности у ворот Петковича, надёжно на втором этаже отыграли защитники "Сивасспора".
    • 1'
      Илсиньо с правого фланга пытался прострелить, ему успел помешать Бекмезчи Кадир, который и вынес мяч за пределы поля, угловой удар для гостей.
      1'
      Чакмак Ясин получает предупреждение за грубый фол против Хюбшмана.
    • 1'
      Неточный пас вперёд у гостей, Жадсон не смог добраться к мячу.
    • 1'
      Буазза снова пытался пойти в обыгрыш на нескольких игроков горняков, мяч для хозяев поля потерян, свой замысел нападающий "Сивасспора" в жизнь воплотить не смог.
    • 1'
      Буазза с Дерели на правом фланге атаки пытались вдвоём обыграть соперника, что им удачно и не удалось, мяч от игрока хозяев покидает пределы поля, аут для горняков.
    • 1'
      Неплохая атака для гостей, с правого фланга последовал прострел, в штрафной соперника не разобрались между собой игроки "Шахтёра" и помешали друг другу пробить по воротам, а позиция была отличной. Дальнейший дальний выстрел Раца пришелся в защитника "Сивасспора".
    • Угловой
      1'
      Угловой для "Сивасспора" с правого фланга, последовал удар, но мяч летит мимо правой стойки ворот Пятова.
      1'
      Шахин опасно пробивает головой после флангового навеса, Пятов вытаскивает мяч из-под перекладины своих ворот!
    • 1'
      Опасный навес с левого фланга у хозяев поля, к мячу не успели как игроки хозяев поля, так и футболисты "Шахтёра".
    • 1'
      Кобин отлично справа отдал на ход Фернандиньо, тот опасно прострелил вдоль линии вратарской, но там Гладкий был далеко от мяча, замкнуть пас партнёра у него не было возможности.
    • 1'
      Буазза мощно выстрелил со стандарта, к его сожалению удар точностью не отличился, мяч летит далеко от рамки ворот Пятова.
      1'
      Жадсон получает предупреждение, раньше свистка выбежал из стенки футболист "Шахтёра".
      1'
      Чигринский на своей половине поля фолит против Шахина, относительно опасный стандарт для хозяев поля, до ворот метров тридцать.
    • 1'
      Гладкий неудачно сыграл в нападении, на левом фланге он был в неплохой позиции, но его пас вразрез защитникам оказался неточным.
    • 1'
      Дерели также активно начал матч, на правом фланге он постоянно беспокоит соперника, но пока Рац играет внимательно, именно в этом эпизоде Разван не дал возможности сопернику прорваться к воротам, а выбил мяч у него из-под ног.
    • 1'
      Кобин снова активно играет на правом фланге, но вот пока с точностью передач у него не всё в порядке, очередной пас оказался неточным, с мячом футболисты "Сивасспора".
    • 1'
      Кобин с правого фланга пытался обострить ситуацию, что у него не совсем получилось, после навеса мячом завладел голкипер хозяев поля Петкович.
    • Угловой
      1'
      Неудачно исполнили корнер футболисты "Сивасспора", мяч после подачи покидает пределы поля, удар от ворот для горняков.
    • 1'
      Кучер не дал возможности сопернику с правого фланга исполнить навес, мяч от его ноги улетает за пределы поля, угловой для хозяев.
      1'
      0-1!!! Гай!!!
      Илсиньо с острого угла с правого фланга опасно пробил по воротам, вратарь соперника отбил мяч прямо перед собой, там защитник пытался вынести футбольный снаряд, но тот попал прямо в ноги к Гаю, который, не раздумывая, поразил правый нижний угол ворот Петковича!
    • 1'
      Шахин открылся на правом фланге атаки, но передача на партнёра у него точной не получилась, мяч у горняков.
    • 1'
      Рац на фланге нарушил правила, поднял руки защитник гостей, показывая, что он сыграл в пределах правил, но рефери зафиксировал фол.
    • 1'
      Неточный пас в "Шахтёра" в атаке, мяч к Илсиньо не попал, атака для "Сивасспора".
      1'
      Относительно долго держали мяч гости, пока игра в пас им удаётся, против Гая сфолил хозяева поля, штрафной горняки разыграли быстро, но создать острый момент у ворот соперника не смогли.
    • 1'
      Первая атака у хозяев поля не получилась, неточный пас вперёд и горняки быстро перехватывают мяч.
    • 1'
      Хозяева поля играют в красной форме, гости - в белой.
    • Первый тайм начался
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Майкла Лесли Дина, первый тайм нашего матча на стадионе "Сивас" начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Сивасспор" и проводят первую атаку в матче.
    • Перерыв
      Свисток главного арбитра встречи Майкла Лесли Дина, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Сивасспор" (Сивас) 0:1 "Шахтёр" (Донецк).
      В составе горняков на шестой минуте матча отличился Гай.
    • До матча
    • Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча квалификационного раунда Лиги Европы между командами "Сивасспор" (Сивас) и "Шахтёр" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Сивасспор 0:3 Шахтёр Донецк онлайн