Агент Халка: «Мой клиент с радостью поработал бы с Виллашем-Боашем снова»

Теодоро Фонсека, агент нападающего «Порту» Халка, заявил, что игрок не против снова  поработать под началом Андре Виллаша-Боаша.

«Халк и Андре Виллаш-Боаш фантастически ладили в «Порту». Это было замечательное время. Мой клиент согласился бы на работу с Андре в «Челси» или любом другом клубе с превеликим удовольствием. В футболе все возможно...

Халк счастлив в «Порту». Здесь все относятся к нему хорошо, так что все зависит от клуба. У нас есть предложения из Франции и Бразилии», – цитирует Фонсеку Goal.com со ссылкой на TSF.

В этом сезоне Халк провел 12 матчей в чемпионате Португалии и забил 7 голов. Более подробную статистику игрока смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    55 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    было бы интересно посмотреть на него в челси...
    +4
    0
    +4
    Ответ Kobynick
    Халк - идеальная замена Дрогба на позиции центрфорварда!
    какой центрфорвард?)) Халк - вингер. Игрок правой бровки.
    +3
    0
    +3
    Торрессу совсем взгрустнулось...ибо Малага.
    +1
    0
    +1
    Ответ SuperPush
    Игуаинн категорически не будет смотреться, ибо в Челси последние лет 20 на острие играет столб. Фло, Хассельбанк, Гудьонсен, Креспо, Дрогба. С мальца топорная полузащита, из которой проникающим пасом владеют тока Мата, и частично Лэмпард—Мерейлеш ваще не вариант для Игуаина который не особо силен в борьбе и на 2 этаже. Наше все это Дрогба сегодня и Лукаку завтра.
    Хассельбанк столб ?? Креспо столб ?? Фло - деревянный столб - больше 10 голов за сезон не забивал . Гудьйонсен при Моуриньо вообще не играл на острие . У Игуанина отличное голевое чутье , и Мата , Лемпард и Халк смогут создавать для него массу моментов ... На втором этаже он также сможет нормально играть - просто в Реале от него этого не требуют , а данные у него есть.
    +1
    0
    +1
    В общем, что-то типа «Возвращйся, Андре, мы тебя ждём!»
    +2
    -1
    +1
    Ответ SuperPush
    ну назовите их своим именем, и подискутируем. Фло больше 10 не забивал? в первый тока 15. Исландец при Мауре играл где придется, в том числе и в полузащите, а вообще он типичный игрок нападения при Бэйнсе. Голевое чутье Игуаина настолько амфорная и не измеримая вещь что можно спорить сколько угодно. Лэмпард одной ногой в запасе, тем более что он не совсем полезен как исключительно распасовщик, а Халк и проникающая передача — да не смешите. На втором то сыграть сможет? ну-ну... Просто не играл никогда, и головой мячи свои может на пальцах одной руки посчитать, а так-то конечно он мастак игры головой.
    Я говорю про официальные матчи , и вообще 50 голов за 4 сезона это не уровень нормального центрфорварда .

    Исландец при Мауре играл где придется, в том числе и в полузащите, а вообще он типичный игрок нападения при Бэйнсе.(с)

    Что же Челси выиграл с Гудьйонсоном на позиции центрфорварда ?

    Голевое чутье Игуаина настолько амфорная и не измеримая вещь что можно спорить сколько угодно(c)
    Ну конечно , кто угодно может в среднем по 20 голов за сезон забивать , так ?

    Халк и проникающая передача — да не смешите.(с)
    А только в чемпе 7 голевых не Халк ли раздал ?

    На втором то сыграть сможет? ну-ну... Просто не играл никогда, и головой мячи свои может на пальцах одной руки посчитать, а так-то конечно он мастак игры головой.(c)
    Еще раз говорю , в Реале ему просто нет необходимости играть головой
    +1
    0
    +1
    Ответ SuperPush
    издеваешься? Это конец атаке синих.
    Почему же ? Мата слева , Халк справа , Игуанин по центру - отлично будут смотреться
    +2
    -1
    +1
    Жалко Халка, наверное до конца карьеры в Порту будет играть. Я вообще не понимаю, зачем он заключал контракт с такими отступными!?
    +1
    0
    +1
    Правильно , в Челси его ! Купить еще Игуанина и дела в атаке наладятся
    +2
    -1
    +1
    Ответ SuperPush
    Дзола-Фло — один из самых удачных дуэтов форвардов за всю историю клуба. Того же Невина почитайте. Место в ЛЧ (при долге в 200 млн.), это мало кому удается. Речь о проникающей передаче, а не о голевом пасе, Халк проходит и стреляет, а мы говорим о разрежающем оборону пасе не так ли? Ну конечно нет, но играет то он ей огого как. Тока купи сразу назабивает.
    Вот только Дзолу с Фло сравнивать не нужно , это небо и земля ...
    У МЮ долг перед финалом ЛЧ 2008 был больше 600 млн
    Какая разница как ты отдашь голевую ? Навесом , прострелом , забросом и т.д Халк как свои 7 голевых отдал ? Ударами чтоли ??
    +1
    0
    +1
    Ответ SuperPush
    а кто сравнивает? внимательней читаем товарищи. долг МЮ не стоит путать с долгом Глейзера, разные вещи. И у Глэйзера были в загашнике бабосы, а у Бейтса была баранка на счету. Разница как отдать голевой пас большая. Навесами и забросами на Игуаина поиграешь, а у нас так принято.
    а кто сравнивает? внимательней читаем товарищи.(с)

    Что значит внимательнее читаем ? Причем вообще Дзола к Фло ? Связка Дзола Фло хорошо смотрелась толко за счет Дзолы , в конце 90-х Дзола был стабильным игроком основы , Фло же играл так себе , не всегда выходя в старте .

    Какие бабосы у Глейзера ? Он на трансферы выделял крайне мало денег .

    Навесами и забросами на Игуаина поиграешь, а у нас так принято.(с)
    У кого это у вас ? Забросами на Игуанина не поиграешь ? У него достаточно не плохой рывок , что бы выиграть забег у защитников . И для игры головой у него тоже есть данные (185 см + прыжок хороший)
    +1
    0
    +1
    Ответ SuperPush
    а я говорил что он дриблер? Типичный технарь штрафной, открылся принял пробил. Ну и в пас конечно хорошо играет. Торресу надо психотерапевта. Полузащита ща пожалуй самая сильная линия. А кем они были? Спринтеры? Дриблеры? Открывашки на грани офсайда?
    Торресу нужен толковая поддержка из глубины а не старик Лэмпард и среднестатистический Мейрелеш.Полузащита самая сильная линия ?Ну да,когда её даже Уиган переигрывает...Хассельбейнк тот еще технарь был равно как и Креспо.Оба с отличным ударом.
    0
    0
    0
    Ответ SuperPush
    ну не деревяхи, но их не за технику явно брали. Неуспевание Босингвой закрыть свою зону и низкий КПД в атаке корень многих бед.
    У Босингвы самый высокий КПД из всех крайних защитников Челси в этом сезоне.Плюс он не в оптимальной форме.Хотя вот вчера сыграл за 15 минут в 100500 раз лучше чем Феррейра и Коул вместе.
    0
    0
    0
    Ответ SuperPush
    «Дзола-Фло — один из самых удачных дуэтов форвардов за всю историю клуба» - «Вот только Дзолу с Фло сравнивать не нужно». ну вот где логика скажите у вас? я пишу про яблоки, вы кричите про раковину. Глейзер то? угу. Стоимость юниоров закупаемых пачкой гляньте то. то есть по вашему игрок никогда не играющий головой и в силовой футбол, все это умеет делать просто не делает? так я понимаю?
    Это у вас где логика ? Идет разговор про Фло - для чего писать что то про Дзолу ?
    Молодеж закупаемая Гилом стоила меньше чем Хассельбаинк , Виалли , Дзола и т.д
    То есть , по моему у Игуанина есть все данные для игры головой , нужна только практика .
    И вообще , что вы мне хотите доказать ?
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    а кто сравнивает? внимательней читаем товарищи.(с) Что значит внимательнее читаем ? Причем вообще Дзола к Фло ? Связка Дзола Фло хорошо смотрелась толко за счет Дзолы , в конце 90-х Дзола был стабильным игроком основы , Фло же играл так себе , не всегда выходя в старте . Какие бабосы у Глейзера ? Он на трансферы выделял крайне мало денег . Навесами и забросами на Игуаина поиграешь, а у нас так принято.(с) У кого это у вас ? Забросами на Игуанина не поиграешь ? У него достаточно не плохой рывок , что бы выиграть забег у защитников . И для игры головой у него тоже есть данные (185 см + прыжок хороший)
    «Дзола-Фло — один из самых удачных дуэтов форвардов за всю историю клуба» - «Вот только Дзолу с Фло сравнивать не нужно». ну вот где логика скажите у вас? я пишу про яблоки, вы кричите про раковину.

    Глейзер то? угу. Стоимость юниоров закупаемых пачкой гляньте то.

    то есть по вашему игрок никогда не играющий головой и в силовой футбол, все это умеет делать просто не делает? так я понимаю?
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Вот только Дзолу с Фло сравнивать не нужно , это небо и земля ... У МЮ долг перед финалом ЛЧ 2008 был больше 600 млн Какая разница как ты отдашь голевую ? Навесом , прострелом , забросом и т.д Халк как свои 7 голевых отдал ? Ударами чтоли ??
    а кто сравнивает? внимательней читаем товарищи.
    долг МЮ не стоит путать с долгом Глейзера, разные вещи. И у Глэйзера были в загашнике бабосы, а у Бейтса была баранка на счету.
    Разница как отдать голевой пас большая. Навесами и забросами на Игуаина поиграешь, а у нас так принято.
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Я говорю про официальные матчи , и вообще 50 голов за 4 сезона это не уровень нормального центрфорварда . Исландец при Мауре играл где придется, в том числе и в полузащите, а вообще он типичный игрок нападения при Бэйнсе.(с) Что же Челси выиграл с Гудьйонсоном на позиции центрфорварда ? Голевое чутье Игуаина настолько амфорная и не измеримая вещь что можно спорить сколько угодно(c) Ну конечно , кто угодно может в среднем по 20 голов за сезон забивать , так ? Халк и проникающая передача — да не смешите.(с) А только в чемпе 7 голевых не Халк ли раздал ? На втором то сыграть сможет? ну-ну... Просто не играл никогда, и головой мячи свои может на пальцах одной руки посчитать, а так-то конечно он мастак игры головой.(c) Еще раз говорю , в Реале ему просто нет необходимости играть головой
    Дзола-Фло — один из самых удачных дуэтов форвардов за всю историю клуба. Того же Невина почитайте.

    Место в ЛЧ (при долге в 200 млн.), это мало кому удается.

    Речь о проникающей передаче, а не о голевом пасе, Халк проходит и стреляет, а мы говорим о разрежающем оборону пасе не так ли?

    Ну конечно нет, но играет то он ей огого как. Тока купи сразу назабивает.
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Хассельбанк столб ?? Креспо столб ?? Фло - деревянный столб - больше 10 голов за сезон не забивал . Гудьйонсен при Моуриньо вообще не играл на острие . У Игуанина отличное голевое чутье , и Мата , Лемпард и Халк смогут создавать для него массу моментов ... На втором этаже он также сможет нормально играть - просто в Реале от него этого не требуют , а данные у него есть.
    ну назовите их своим именем, и подискутируем. Фло больше 10 не забивал? в первый тока 15.
    Исландец при Мауре играл где придется, в том числе и в полузащите, а вообще он типичный игрок нападения при Бэйнсе. Голевое чутье Игуаина настолько амфорная и не измеримая вещь что можно спорить сколько угодно. Лэмпард одной ногой в запасе, тем более что он не совсем полезен как исключительно распасовщик, а Халк и проникающая передача — да не смешите. На втором то сыграть сможет? ну-ну... Просто не играл никогда, и головой мячи свои может на пальцах одной руки посчитать, а так-то конечно он мастак игры головой.
    0
    0
    0
    Ответ banjkeee
    Торресу нужен толковая поддержка из глубины а не старик Лэмпард и среднестатистический Мейрелеш.Полузащита самая сильная линия ?Ну да,когда её даже Уиган переигрывает...Хассельбейнк тот еще технарь был равно как и Креспо.Оба с отличным ударом.
    Люлей Торресу надо. Мата даже на одном языке говорит, а толку 0. Каждой бы команде таких среднестатистических футболеров.
    Уиган переиграл центр? побойся бога. Босингва тому центру имя.
    Хассель и Креспо технари? О_о
    0
    0
    0
    Ответ SuperPush
    Люлей Торресу надо. Мата даже на одном языке говорит, а толку 0. Каждой бы команде таких среднестатистических футболеров. Уиган переиграл центр? побойся бога. Босингва тому центру имя. Хассель и Креспо технари? О_о
    Голландец и аргентос были техникой явно не обделены.Не Месси конечно но...Босингва ?Не сказал бы что это его ошибка в первую очередь.
    0
    0
    0
    Ответ banjkeee
    Голландец и аргентос были техникой явно не обделены.Не Месси конечно но...Босингва ?Не сказал бы что это его ошибка в первую очередь.
    ну не деревяхи, но их не за технику явно брали.
    Неуспевание Босингвой закрыть свою зону и низкий КПД в атаке корень многих бед.
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Почему же ? Мата слева , Халк справа , Игуанин по центру - отлично будут смотреться
    Игуаинн категорически не будет смотреться, ибо в Челси последние лет 20 на острие играет столб. Фло, Хассельбанк, Гудьонсен, Креспо, Дрогба. С мальца топорная полузащита, из которой проникающим пасом владеют тока Мата, и частично Лэмпард—Мерейлеш ваще не вариант для Игуаина который не особо силен в борьбе и на 2 этаже. Наше все это Дрогба сегодня и Лукаку завтра.
    0
    0
    0
    Ответ banjkeee
    У Босингвы самый высокий КПД из всех крайних защитников Челси в этом сезоне.Плюс он не в оптимальной форме.Хотя вот вчера сыграл за 15 минут в 100500 раз лучше чем Феррейра и Коул вместе.
    ооо да, несомненно наивысочайший, половина мячей через него приходит, КПД суперский.
    Он последние два года в не оптимальной форме.

    п.с. вот и с волками скидку флетчера профукал Босингва с его высоким КПД, а победный пас отдал опять же плохой Коул
    0
    0
    0
    Ответ SuperPush
    ооо да, несомненно наивысочайший, половина мячей через него приходит, КПД суперский. Он последние два года в не оптимальной форме. п.с. вот и с волками скидку флетчера профукал Босингва с его высоким КПД, а победный пас отдал опять же плохой Коул
    Я имею ввиду КПД в атаке.По поводу борьбы,там было на грани фола,чуть жестче и поставили бы пеналь точно.А вобще физическая борьба это к Ивановичу.Ни Босингва,ни Коул не в оптимальной форме.Но смена нужна именно Коулу,у того спад в силу возраста уже.Босингве же нужен игрок ротации,в моём идеале Аспиликуэта.
    0
    0
    0
    Ответ banjkeee
    Я имею ввиду КПД в атаке.По поводу борьбы,там было на грани фола,чуть жестче и поставили бы пеналь точно.А вобще физическая борьба это к Ивановичу.Ни Босингва,ни Коул не в оптимальной форме.Но смена нужна именно Коулу,у того спад в силу возраста уже.Босингве же нужен игрок ротации,в моём идеале Аспиликуэта.
    Босингва в атаке? 1277 минут и 1+2. Супер КПД. У Коула 6 передач за 1800 минут, при этом все матчи может сыграть без замен, в ужасной форме вообще видимо.
    0
    0
    0
    Ответ SuperPush
    Босингва в атаке? 1277 минут и 1+2. Супер КПД. У Коула 6 передач за 1800 минут, при этом все матчи может сыграть без замен, в ужасной форме вообще видимо.
    В том то и дело что у Коула вся атака это либо подача когда его выведут на хорошую позицию рядом со штрафной,либо уперется в первого же соперника и начать разворачиваться к своим же воротам.В этом сезоне кучу моментов он привез таким образом.Коул уже второй сезон как не тот,в совё время он был лучшим из лучших,сейчас же он лучший максимум в АПЛ и то не факт,при наличии то Энрике и Бэйнса.Босингва же гораздо больше умеет чем просто подача,почти в каждом матче создает себе момент.Поправить подачу и самоотдачу и будет лучшим в АПЛ.Коул же просто устал,он и сам в том сезоне говорил что с каждым днем ему все труднее вставать с утра со своей постели.Роатция ему уже давно нужна,другое дело что Бертрану и шанса то не давали.
    0
    0
    0
    Ответ banjkeee
    В том то и дело что у Коула вся атака это либо подача когда его выведут на хорошую позицию рядом со штрафной,либо уперется в первого же соперника и начать разворачиваться к своим же воротам.В этом сезоне кучу моментов он привез таким образом.Коул уже второй сезон как не тот,в совё время он был лучшим из лучших,сейчас же он лучший максимум в АПЛ и то не факт,при наличии то Энрике и Бэйнса.Босингва же гораздо больше умеет чем просто подача,почти в каждом матче создает себе момент.Поправить подачу и самоотдачу и будет лучшим в АПЛ.Коул же просто устал,он и сам в том сезоне говорил что с каждым днем ему все труднее вставать с утра со своей постели.Роатция ему уже давно нужна,другое дело что Бертрану и шанса то не давали.
    Ооооо у Босингвы то богатейший арсенал атак: просто отдать, безадресный пинок в сторону ворот, ну и конечно феерические удары, с которыми вратари справляются в 99% случаев. Ну это помимо привозов, проигрыша борьбы вверху и внизу. К слову сказать против Бэйла, где нужно ускориться, что всегда считалось хлебом Босингвы, лучше справился даже Ферейра.
    0
    0
    0
    Ответ SuperPush
    Ооооо у Босингвы то богатейший арсенал атак: просто отдать, безадресный пинок в сторону ворот, ну и конечно феерические удары, с которыми вратари справляются в 99% случаев. Ну это помимо привозов, проигрыша борьбы вверху и внизу. К слову сказать против Бэйла, где нужно ускориться, что всегда считалось хлебом Босингвы, лучше справился даже Ферейра.
    Удар ?Вот про это лучше бы не говорил.Из нынешних защитников Челси только Терри ногами забивал больше и то по понятной причине.Соревноваться с Бэйлом в скорости пустое занятие,там либо ломать,либо просто ждать первого движения.Феррейра же просто грамотно выбирал позицию,что являлось его главным достоинством в молодости.
    0
    0
    0
    Ответ banjkeee
    Удар ?Вот про это лучше бы не говорил.Из нынешних защитников Челси только Терри ногами забивал больше и то по понятной причине.Соревноваться с Бэйлом в скорости пустое занятие,там либо ломать,либо просто ждать первого движения.Феррейра же просто грамотно выбирал позицию,что являлось его главным достоинством в молодости.
    У защитника квест забить ногами? 6 голевых выглядят приоритетней. Соревноваться в скорости пустое занятие? мож на поле не выходить ваще теперь? или игрока оттуда убрать? Ферейра может, значит не пустое. Выбор позиции главное оружие молодого Ферейры? вы наверное не так сформулировали или все таки умышленно пишете ересь
    0
    0
    0
    Ответ SuperPush
    У защитника квест забить ногами? 6 голевых выглядят приоритетней. Соревноваться в скорости пустое занятие? мож на поле не выходить ваще теперь? или игрока оттуда убрать? Ферейра может, значит не пустое. Выбор позиции главное оружие молодого Ферейры? вы наверное не так сформулировали или все таки умышленно пишете ересь
    Феррейра разьве был фулбэком ?Он был кем то типо нынешнего Арбелоа в Реале,односторонним защитником,нацеленным исключительно на оборону,изредка ходя в атаку.В обороне он брал именно выбором позиции,ни особой скорости,ни выдающейся физики у него не было.Причем здесь «не выходить ваще теперь» ?Бэйл уделал в том сезоне лучшего крайнего защитника мира последних 2-3 лет Майкона,не дав тому и шанса.Хотя Майкон всегда был хорош в обороне.Чего уж говорить о Босингве который пережил разры крестообразных связок и повторную операцию...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий