Рейтинг на сайте 24982  Место 2689
Трибуна Пользователь
manutdfan77, manutdfan77
Комментарии4225
Статусы440

manutdfan77

Дата регистрации 24 августа 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Михаил Бодрин
Пол мужчина
Возраст 34
Email m1bodrin@gmail.com
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе с 10 лет болею за Манчестер Юнайтед. нравится сборная Франции. обожаю футбол во всех его проявлениях, вкусно поесть и хорошую музыку. ненавижу снег и морозы, а ещё когда из-за биатлона футбольные матчи не показывают.

Статусы

manutdfan77
manutdfan77 - редактирование статуса
Статус о том, как знатно подгорает. Неделю мы с друзьями еб**сь, по-другому не скажешь, чтобы достать билеты. Вначале были варианты через абонементщиков, которые то предлагали муть, то сливались. Потом мы надеялись на онлайн-продажу и тут вышло объявление, извините мы хотим продать как можно больше билетов местным болельщикам (на самом деле нет, мы слили больше половины билетов перекупам), и ... Читать дальше началась жара. На север, на котором ничего не видно билеты от 6к, на юг от 8, про центральные трибуны я молчу. Так еще и нет гарантий, кто-то хочет деньги сразу, кто-то обещает завтра достать (может напечатать?) билеты, не смешно ли? Короче вчера у меня просто закончилось терпение от всей это грязи и паскудности, если просто подсчитать сколько у Ростова абонементщиков и сколько она продали вчера до обеда через кассы, становится понятно, сколько слили билетов рвачам. Так ладно цена в три раза выше, так сделай все это СУК* на достойном уровне, а не пихай боковой север без гарантии, что тебя не кинут на деньги. Да это моя мечта увидеть любимую команду, за мечты надо платить и я готов был, но когда смотришь на всю эту мерзость, просто не хочется принимать в этом участие. Жопу порву, но лучше попаду на Олд Траффорд (билет там кстати стоит примерно столько же), чем поучаствую в этой дележке. которая скорее напоминает обосранные биотуалеты на Олимп-2. #Манчестер Юнайтед #Ростов

Посты

|Автор manutdfan77

UNITED / Почему я не жду чемпионства от «Юнайтед»

Причины после матча

Манчестер Юнайтед, премьер-лига Англия
Рейтинг +107
|Автор manutdfan77

Англия, Англия / Отверженные. Или как Павлу приснилось небо Манчестера

Неудавшийся переход Павла Мамаева в «Манчестер Юнайтед» возбудил воображение тысяч любителей футбола на спортивных сайтах, заставили пару британских таблоидов выпустить новость с заголовком о сорванном переходе мечты, а нас вспомнить других жертв бессердечной бюрократической машины Туманного Альбиона.

Алешандре Пато, премьер-лига Англия, Брэд Фридель, Роналдо, Габриэль Батистута
Рейтинг +122
|Автор manutdfan77

Журнал Football Tribune / Матч звезд АПЛ. Как это будет. Сборная Руни - Сборная Бэйла

Футбол, как бы мы не хотели его сохранить таким же зеленым как десять лет назад, все больше и больше становится развлечением для масс, из которого спонсоры готовы выжимать все до последнего фунта. Указывая на идеальный спортивный менеджмент, часто кивают в сторону запада, наш журнал предлагает начать хотя бы с организации ежегодного матча всех звезд. Кандидатов в сборные мы уже любезно собрали.

премьер-лига Англия, Уэйн Руни, Гарет Бэйл
Рейтинг +27

Комментарии

| К записи в блоге Овечкин live
-2

Атланта конечно реальные трэшерс были, команды уже 10 лет нет, а она еще топ-2 в списке Ови

в таких постах вроде надо писать реклама в шапке

Как говорил Брюс Ли, я не боюсь того, кто тренирует 100 разных ударов, я боюсь того, кто тренирует один удар 100 раз.

Друзья

Подписчики