Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футбольный спектакль.

2012-05-25 01:51 Матч Севастополь — Металлург (Запорожье) очередной футбольный беспредел. Смотрю и поражаюсь наглости и цинизму.Куда мы катимся.По ...

Матч Севастополь — Металлург (Запорожье) очередной футбольный беспредел.

Смотрю и поражаюсь наглости и цинизму.Куда мы катимся.По итогам прошлого сезона можно сделать вывод,кроты научились ловко играть руками в своей штрафной останавливая мячи летящие в ворота.Умело используют локти в борьбе с противником и все это остается безнаказанным.

Судьи в упор не хотят этого замечать,или они замечают только денежные знаки, которые я уверен сыпятся в их карман.

Фарм кроты пошли дальше,пытаясь любой ценой попасть в вышку и там благополучно сливать игры своим хозяевам начинают забивать голы руками,аля Марадона.Хотя Марадоне еще далеко до выходки кузнецова.

Кузнецов забил мяч в лучших традициях волейбола.И впринципе он не отрицает этот факт,вот его слова-"— Я думаю, что надо смотреть повтор этого момента. Там была борьба, и голова, и рука как бы... Но самое главное, что гол засчитан, мы победили и счастливы."Для него главное гол засчитан,а как он забит его не волнует.

И что же судьи?Виктор Швецов,будущий четвертый арбитр на ЕВРО цинично засчитывает этот гол.Нашим судьям видимо наплевать на все.

Наплевать на сам футбол,наплевать на правила футбола.Наплевать на свою карьеру.Видимо финансовая благодарность хозяев превышает зарплату которую они могут заработать честно в будущем.Не сомневаюсь что этот момент не останется без внимания Колинны,да что он сможет сделать.Как и в случае с ваксом отстранит от матчей ,да назначит служебное раследование.Я так понимаю судьям на это наплевать,не страшно.Ну и конечно наплевать нашим судьям на футбольный престиж Украины,наверное впрочем как и на саму страну в которой они живут.

Вот так и живем.Кому то наплевать,а кто-то мучается в бессильной злобе,сжимая кулаки и понимая что сделать ничего нельзя.Следующий сезон еще не начавшись уже обещает быть интересным.Интересным футбольным спектаклем отрежисировваным по сценарию кротов.Интересным, но подлым.И противным до отвращения.

И нам прийдется опять смотреть этот спектакль,смотреть,плеваться,ругаться,и преживать за свою команду.Хотя я искренне надеюсь что мы сможем найти противоядие на яд кротов.и будем смотреть футбол,честный футбол.Смотреть и радоваться успехам Динамо Киев.   

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.05.2012, 01:51
Sergey15
Автор:
(Sergey15)
Статус:
Эксперт (9209 комментариев)
Подписчиков:
10
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть