Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хочу Динамовский Футбол!!!!!!!

2012-05-25 10:12       Как стало ясно вчера во время игры Севастополь - Металлург, следующий год футбола ...

      Как стало ясно вчера во время игры Севастополь - Металлург, следующий год футбола будет просто уникальным. Голы будут забиваться руками, судьи будут отворачиваться задом к мячу, линейные будут играть в очках итд. Конечно - это  не смешно.

      Стало определенно явно, что стать нам чемпионами в следующем году не дадут.

Наш максимум - это 2 место, именно от того, что устроят все, чтобы мы там оказались, и как это не прискорбно звучит, но еще за него будет бороться Металлист. Не будет игры - кто сильнее - тот победит, а будет цирк, фарс, замыливание глаз и ушей.

Интриги не будет, хотя если спецом не устроят.

       В этой связи не болеть за Динамо - не могу все равно. Одна жизнь - одна команда, другого не дано. Проблема только в том, что смотреть на этот унылый футбол невыносимо больно, "игры нет", нет той "красоты", нет того на что смотреть и за что радоваться. Забили один гол и в защиту. УХХХ....

      И пусть многие скажут, а что такое футбольная красота? Ответа действительно нет. Это понятие растяжимое и  в какой-то степени даже мифическое.

      Но играть надо для зрителей - они все понимают. Не для того чтоб забить один гол и все, домой в Сталинград, а для того чтобы болельщик понял - для него играют. Для него забили, и третий гол и футболист поборолся до конца, чтоб забить еще.

      Надо возвращятся к нашему родному футболу, которому уже лет больше, чем многим здесь пишущим. Кто не знает своих корней, своей истории, и ее не чтит - не достоин быть первым.

    А я хочу окунуться в тот футбол - когда края летят, физическая подготовка на высочайшем уровне, знаменитый коллективный и индивидуальный прессинг, постоянное давление на соперника, сильные и глубокие фланги, обстрел ворот с разных дистанций… Словом, настоящая командная игра.

    И мне будет плевать на это "первое место" в таком продажном чемпионате. Ведь моя команда играет для меня и я знаю, что она достойна звания Чемпион!!!!

Но с этим тренером мы идем совершенно в другом направлении....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.05.2012, 10:12
zevszc
Автор:
(zevszc)
Статус:
Наставник (1944 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 0 : 1   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть