Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фаны Карпат оказались лучшими в Украине

2012-05-26 01:01 Фаны львовских Карпат впечатлили общественность своей активностью в минувшем сезоне. Болельщики львовских Карпатв очередной раз признаны ...

Фаны львовских Карпат впечатлили общественность своей активностью в минувшем сезоне.

Болельщики львовских Карпатв очередной раз признаны лучшими в Украине. Такой вывод можно сделать из итоговых результатов опроса на сайте ultras.org.ua. На этом портале в течение 30-и туров определяли фанатов одной из команд, которые подготовили лучший перформанс.

За весь чемпионат фаны зелено-белых собрали 9 первых мест.

Среди знаковых игр выделились первый домашний матч сезона против Черноморца и грандиозный баннер с трофеями, которые болельщики хотели бы видеть по окончании сезона; выездной перформанс в Киеве на матче против Динамо и баннер с лозунгом Добро пожаловать в рай; домашняя поддержка в матче против харьковского Металлиста с импровизированным футбольным полем на фан-секторе.

Еще один домашний поединок - на этот раз игра против Оболони и огромный портрет Игоря Худобяка, выезд в Луцк на матч против Волыни и неистовая поддержка на протяжении всей игры; домашний поединок против Днепра с рекордным пиротехническим шоу; домашний матч против Шахтера с модульным шоу на фан-секторе, поддержка на Арене Львов в игре против Таврии и огромный портрет Тараса Шевченко, и наконец последняя домашняя игра сезона - матч против Кривбасса и грандиозный баннер, который дает понять, что Евро - это праздник не для всех.

Для сравнения, у Динамо и Металлиста по 5 первых мест, у Днепра - 4, Черноморца - 3, у Таврии - 2, у Арсенала и Шахтера ни одного.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.05.2012, 01:01
bodyasf
Автор:
(bodyasf)
Статус:
Опытный писатель (329 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 0 : 1   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть