Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Языки...

2012-05-28 14:59   Зомбирование продолжается....Наслушались и насмотрелись драк в парламенте-все,язык прессуют?! Раз все такие принципиальные, то может админов ...

 

Зомбирование продолжается....Наслушались и насмотрелись драк в парламенте-все,язык прессуют?! Раз все такие принципиальные, то может админов напрягать будем перейти на украинский и объявим им позор,как многие тут декларируют, что ребята из россии(Уткин,Розанов) будут спасать эфир от наших деятелей и это не устраивает?

 

Я лично рад, что будут комментировать эти ребята, а не наши увальни, которые в ходе репортажа выискивают украинские слова, да плюс правил не знают! 

Жаль только, что Леша Андронов "договорился", что ТРКа его проигнорило...

 

П.С. Можете не соглашаться с моим убеждением, что ребята из цеха нтв вытянут Евро эфир! Или Вам нравится сидеть матюкаться :"что ты лепишь" и глушить звук на ящике?!

П.С2 На украинском говорю свободно..Но наш комментаторский цех порой стебется с нашего языка-уж лучше выше упомянутые ребята! Тем более у кого стаж позволяет, то помнят, что это продинамовские ребята...Я ими заслушивался, когда мы гремели в Европе! И вместо Дереп на ут-1, я включал НТВ!

 

С уважение,Влад!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.05.2012, 14:59
Kreativhik
Автор:
(Kreativhik)
Статус:
Эксперт (13710 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть