Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Третья сила

2012-05-28 19:17 Наверное каждый, октрыв эту статью годом ранее на любом из футбольных тематических сайтов, подумал бы бы ...

Наверное каждый, октрыв эту статью годом ранее на любом из футбольных тематических сайтов, подумал бы бы в первую очередь, что речь пойдет о Харьковском Металисте. И явно не безосновательно. Да вот только в этом футбольном году "сил" то этих развелось... 

Сила третья -футбольная.

Как раз вышеупомянутый Металлист.

В этом сезоне третье место занимал. В Лиге Европа - до четверть финала доскаках. Своей красивой игрой всех болел покорял.

 

Сила третья - информационная.

Все мы уже привыкли к своеобразной интерпритации футбольных событий и новостей  на канале Украина в программе "Футбольный Уикэнд" который ведет всем Нам знакомый гн.Денисов. Да вот только уж больно приелась нам его риторика и уж как то все однобоко все у Них выходит, поэтому проссмотр (даже не еженежельный) этой передачи вызывает у меня разве что ироническую улыбку. Вот буквально вчера мне на глаза попалась программа "Про футбол" в которой И.Цыганык и о фактах коррупции в судействе говорил, и Коломойскому звонил и в свою очередь Суркиса обнародыванием телефона пугал и Буковине денег пол ляма за победу предлагал. Потом опять Суркиса журил. По итогу выговорился и остыл.

Сила третья - системная.

По факту мы имеем системные ошибки арбитров, которые оказывают прямое влияние на результат. Будь  это пенальти, фиксация взятия ворот с нарушением правил (мяч забитый с офсайда, с нарушением правил - рукой например), необоснованное удаление футболиста или необоснованное не удаление футболиста (умышленная игра рукой в пределах штрафной, подкат сзади и т.п.). Не будем говорить о Суркисе не будем говорить об Ахметове. Я думаю лично этим людям результаты матча первой лиги, судейство в котором не отвечало требованиям честной игры и стало предметом и поводом написания гневных писем, абсолютно по барабану. А значит любой может занести сумку денег и заказать себе положительный результат в конкретном матче.

P.S. 

Чего мы ждали? В стране полнейший бардак. Вполне возможно, что скоро дойдет то того, что можна будет в милицию носить деньги и заказывать статьи криминальные на непонравившихся людей. Для неадекватных соседей например, конкуретнов, а может даже и партнеров по бизнесу и т..д.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.05.2012, 19:17
28.05.2012, 19:17
100462 3 scooterbest, Avar, klio2
Dzurita
Автор:
(Dzurita)
Статус:
Старожил (608 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть