Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ничего личного, только Лондон

2012-05-30 20:02 Вчера полностью посмотрел фильм BBC про украинских и польских фанов. Признаться, ожидал увидеть что-то подобное - ...

Вчера полностью посмотрел фильм BBC про украинских и польских фанов. Признаться, ожидал увидеть что-то подобное - благо с президентом зеком у нас в стране можно набрать много материала на тему быдла, гопников и прочей псевдо-идеологической чепухи.

И все же с чего бы вдруг английские СМИ вдруг так озаботились проблемой расизма?

Причем, паралельно я смотрю все немецкие каналы и там эта тема хоть и поднимается, но не педалируется так четко. Обычно же немецкие СМИ любят поднять любую тему про Украины. О чем только не напишут, абы не принять в Евросоюз :)

А потом я вдруг понял, чего Англия так начала бороться с антисемитизмом и расизмом именно у нас. Сразу после нашего ЧЕ в Лондоне стартует Олимпиада. И на Олимпиаду тоже поедут туристы. Впрочем, не надо переоценивать кошельки западных любителей спорта - кто-то после ЧЕ уже и не поедет. По сути этим летом для многих вопрос будет стоять проще - или посмотреть на всеми любимый футбол или Олимпиада, где еще надо поискать любимый вид спорта.

Первый же тур группового этапа ЧЕ подарит нам матчи типа Испания - Италия, Франция - Англия, Германия - Португалия и т.д. Для многих болельщиков каждый доллар/евро потраченный в Украине или Польше, означает фунт не потраченный в Лондоне.

Кстати, нам рассказывают, что у нас на время Чемпионата Европы высокие цены, но в Лондоне они и без ЧЕ или ОИ высокие, а еще дорогой местный фунт. А еще до Англии надо добраться. А еще там всякие социальный шлак любит попалить что-то в городе и покачать свои права за счет прав других.

И снова вернемся к футболу... Конечно, Олимпийские игры - это событие мирового значения, но большинство богатых стран находятся в Европе, а здесь всем правит футбол. Потому спокойнее относимся к завываниям Лондона, вдруг озаботившегося проблемами расизма в Украине. Ничего личного - только бизнес :)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.05.2012, 20:02
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть