Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кранчар

2012-05-30 22:56 Кранчар согласился на трансфер в киевское «Динамо»Теперь дело за малым – осталось лишь согласовать цену перехода ...

Кранчар согласился на трансфер в киевское «Динамо»

Теперь дело за малым – осталось лишь согласовать цену перехода игрока сборной Хорватии в столицу Украины. Как ожидает сам футболист, «Тоттенхэм» может запросить у киевлян 6-7 миллионов евро.

«Динамо» выходило на «Тоттенхэм» с предложением еще в прошлом году, но тогда на футболиста повесили слишком дорогой ценник.

За год положение Кранчара в команде Харри Реднаппа не изменилось – хорват по-прежнему полирует скамейку запасных «шпор».

«Я знаю об интересе со стороны «Динамо». В английском клубе мне рассказывали, что украинцы хотели купить меня, но президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви значительно повысил мою трансферную стоимость, что отпугнуло заинтересованных покупателей», - отметил Кранчар.

Суркис готов выплачивать 27-летнему игроку зарплату в размере 3 миллионов евро – только на таких условиях Кранчар может облачиться в «бело-синюю» футболку «Динамо».

Возможно, официальная информация о переходе футболиста сборной Хорватии и лондонского «Тоттенхэма» в киевское «Динамо» будет опубликована уже сегодня.

novostiua.net 

P.S. Незнаю утка или нет, но надеюсь что нет)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.05.2012, 22:56
30.05.2012, 22:56
100719 2 centr, Slipets
Jkenama
Автор:
(Jkenama)
Статус:
Старожил (561 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть